Тяжело больной Юдашкин лёг в клинику накануне 57-летия

Семья поздравила модельера с днём рождения.
14 Октября 2020
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Валентин Юдашкин, борющийся, по слухам, с онкологией, активно занимается своим здоровьем. Накануне жена модельера рассказала, что супруг лёг в австрийскую клинику, расположенную в Подмосковье. «Специальная программа, подобранная врачами для вас, помогает решить самые разные проблемы со здоровьем», — говорит Марина о программе восстановлении мужа в лечебном центре.

Художник-модельер не даёт комментариев о своей болезни, но, судя по фото в Сети, его состояние сейчас стабильно и не требует срочных врачебных вмешательств. Из-за недуга он, правда, сильно похудел.

Сегодня Юдашкин, кстати, празднует своё 57-летие. В свой личный праздник он получил сотни пожеланий крепкого здоровья. Его дочь Галина написала: «Это главное! Всё остальное у тебя будет!»

Супруга публично поздравила Валентина, напомнив ему о том, что он может рассчитывать на любую поддержку родных. «Хочу, чтобы ты знал, я очень тебя люблю! Никогда ни в чем не сомневайся, мы, твоя семья, всегда рядом», — обратилась Марина к имениннику.

О болезни Юдашкина, напомним, журналистам пару лет назад проговорился Иосиф Кобзон. Народный артист уверял, что его друг запустил болезнь, вовремя не обратившись ко врачам. Он утверждал, что у модельера были обнаружены множественные метастазы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог