Тяжелая болезнь и смерть: пропавшая София Ротару нарушила молчание

Артистка опечалена новостью из Германии.
София Ротару — фото
София Ротару
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

София Ротару в конце зимы резко пропала из соцсетей. Вот уже почти полгода артистка не публикует новые фото и не делится с публикой новостями из личной жизни. Но накануне до неё дошли новости, которые она не смогла оставить без внимания.

Вчера СМИ сообщили о смерти Русланы Писанки. Последний раз актриса появилась на публике в феврале этого года. Тогда в разгар спектакля она упала в обморок и сломала ногу. Как выяснилось, это был тревожный «звоночек». Вскоре после этого Писанка приехала в Германию, где ей поставили страшный диагноз. Всего за несколько месяцев артистки оказалась в критическим состоянии. Почти никто в её окружении не знал, что она борется с тяжелым недугом. Закончилось всё печально: Руслана скончалась в одной из немецких клиник.

Ротару, узнав о трагедии, впервые за долгое время нарушила молчание. София Михайловна, потрясенная страшным событием, опубликовала в своем микроблоге черно-белое фото скончавшейся актрисы и выразила соболезнования её родным.

«Светлая память»,

— написала певица.

Между прочим, в СМИ то и дело появляются тревожные слухи и о здоровье самой Ротару. Некоторые сплетники связывают «пропажу» артистки с неким недугом, который она скрывает. Особенно много об этом говорят в свете того, что на одном из последних выступлений София Михайловна с трудом держала в руке микрофон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог