«Ты толстая!» Губерниев сделал публичное замечание Макеевой

Поклонники сочли оскорбительной шутку телеведущего о лишнем весе артистки.
01 Октября 2017

Анастасия Макеева открыла поклонникам сегодня свой маленький секрет: по выходным артистка балует себя сытными завтраками. К примеру, сегодня она начала свой день с большой порции салата и целой «горы» оладьев со сметаной, заботливо приготовленных её помощницей по хозяйству. 

Поклонники по-разному отреагировали на «признание» Макеевой. Кто-то был удивлен тем, что Анастасия следует такой оригинальной диете, другие сознались, что тоже в выходные радуют себя калорийными завтраками. Не удержался от комментария и Дмитрий Губерниев, который часто пересекается с Макеевой по работе. Он оставил под записью Анастасии неосторожную шутку, которую многие из подписчиков артистки сочли оскорбительной.

«Ты толстая! Хватит жрать!» — посоветовал Макеевой Губерниев. Один из подписчиков намекнул, что Дмитрию и самому следует следить за своим питанием, но телеведущий быстро нашел, что ответить на критику. «Да, я люблю есть! И я худой! Макеева — толстая!» — написал Губерниев. Макеева как истинная леди на замечание Дмитрия обращать внимания не стала. 

Совсем недавно, кстати, Макеева и Губерниев вместе вели концерт посвящённый «Дню работника атомной промышленности». Работу на одной сцене Дмитрий прокомментировал также весьма неоднозначно: «Снова блистаем с любимой и такой ненавистной Анастасией Макеевой». Кто-то из поклонников уверен, что причина такого внимания Губерниева к Макеевой кроется в его симпатии к артистке. «Настя, Губерниев к вам неравнодушен! Это очень заметно!» — резюмировал кто-то из фанатов Макеевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог