«Ты лучший из отцов!» 5-летний сын Лазарева трогательно обратился к отцу

Никита посвятил папе невероятно милый стих.
23 Февраля 2020
Сергей лазарев с сыном Никитой
«Ты лучший из отцов!» 6-летний сын Лазарева трогательно обратился к отцу
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сегодня, в День Защитника Отечества, Сергей Лазарев поделился в личном блоге коротким видеороликом, на котором его пятилетний сын Никита читает для папы стих. «Спасибо, милый папочка, что ты достался мне! Люблю улыбку ясную, она как свет в окне. Хочу, чтобы ты счастлив был, успешен и здоров. Ты самый замечательный и лучший из отцов», – рассказывает мальчик.

Своими поздравлениями к отцу Никита растрогал Лазарева. «Мое счастье! Обожаю! Просто до слез», — признался Сергей. Поклонники певца, наверняка, также не остались равнодушны к публикации артиста. Правда, чтобы избежать негатива по отношению к сыну, Лазарев предусмотрительно скрыл комментарии к публикации.

Напомним, о том, что у Лазарева в 2014 году родился сын Никита, публика и журналисты узнали лишь четыре года спустя. Новость вызвала фурор, ведь до этого о существовании наследника даже не подозревали. Точно такой же эффект произвела весть о рождении второго ребенка — дочери, которую Сергей назвал Анной. Оба ребенка, по словам звездного отца, рождены одной суррогатной матерью, имя которой ожидаемо тщательно скрывается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог