«Татушка» Лена Катина раскрыла заработки тяжелобольного Андрея Губина

Стало известно, на что живет некогда популярный певец.
Екатерина Нечаусова
|
17 Сентября 2021
Андрей Губин — фото
Андрей Губин не отказал поклоннице в общем фото
Фото: Instagram*.com

47-летний Андрей Губин давно оставил сцену из-за тяжелой болезни и живет затворником. Однако шлейф славы все равно до конца не оставляет артиста, и публика то и дело интересуется его жизнью, тем более складывается она не лучшим образом.

Исполнитель хита «Зима-холода» страдает от болей во всем теле и жалуется, что шансов на выздоровление почти нет. Как-то поправить здоровье Губин пытался в Египте, где отдыхал последние несколько месяцев, но и теплый климат, и морской воздух не сильно помогли звезде 90-х. А вот работать певец больше почти не может, но, судя по его рассказам, все равно не бедствует. Как выяснилось, артист получает в месяц порядка 100-200 тысяч рублей, и этих денег ему вполне хватает.

Заработки Губина раскрыла его коллега Лена Катина. В шоу Стаса Ярушина МузLoft экс-солистка группы «t.А.T.u» призналась, что неплохо живет, получая гонорары от хитов коллектива, распавшегося много лет назад.

«Я знаю, что некоторые артисты, ушедшие с большой сцены, спокойно живут за границей. Говорят, что благодаря XXI веку и новым технологиям сегодня все их прошлые заслуги монетизируются, поэтому они могут прекрасно жить на свои 100-200 тысяч рублей в месяц. Им ничего больше в жизни не надо»,

— уточнила Катина, а потом подтвердила догадку Ярушина, что это в полной мере относится и к Губину.

Сейчас артист вновь находится в Москве, в своей столичной квартире. К счастью, звезда 90-х не одинок: у него появилась возлюбленная, которая окружила его заботой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог