|
31 Мая 2020
обсуждение
40 комментариев
#
Люди в своём уме, которые пишут в комментариях "божественна"? Это мягко говоря очень удивляет. Кому они поклоняются? А ребенком эта девочка тоже была не слишком милая, правду говоря. Полно вокруг очаровательных и действительно милых детишек. А это - папина копия, как Алсу себя не успокаивай.
> Облачко-7713
#
Облачко-7713, а хвалебные речи им не люди пишут, а боты с пустыми аккаунтами, проплаченные людишки и сумасшедшие татары.
#
Фу, какая страшная и неприятная девочка!!!!! Жирная еврейка. Если не богатство дедушек,была бы ещё страшнее
#
каждый день Алсу и Микелла эта.., которые мало кому интересны. Это всё проплачивается ??.
#
Лей, лей елей , не жалей! Как же Алсу не любит свою дочь!
> Череп-3118
#
Череп-3118, хахаха, с языка сняли!
#
Вот маму Алсу убрать из кадра и фотка сразу становится нормальной. Эти, как вывернутые, накаченные губы портят все !
#
А почему Алсу все время с открытым ртом ? Вот, девочка нормально улыбается. Нужно хоть иногда рот захлопывать. Скоро комары пойдут.
> Кость-9270
#
Кость-9270, а у неё и на детских фотках рот из-за аденоидов не закрывается и лицо как у д е б и л к и. Поэтому она и поёт гнусавым голосом.
> Кость-9270
#
Кость-9270, не комары скоро пойдут, а мухи. и будут во рту размножаться
#
Девочку после конкурса уже забыли, также как и её маманю. Но скоро выйдет её никому не нужный первый альбом. Кто только это дерьмо будет слушать. Конечно надо пиарить её каждый божий день. Не стыдно 7 дней или деньги не пахнут.
#
Лучше бы мать обратила своё внимание и на других своих детей, а то их как бы не существует, а не отмывала бы свою толстуха. Да и сын скоро мать в лицо забудет. Надо было головой своей думать, а не @опой, когда перлись на конкурс для детей с уникальным талантом.
#
Безголосые певички однодневки, что Алсу, что ее дочь! Кому они интересны?
> Конфетка-2423
#
Конфетка-2423, они интересны только маленькой кучке поклонников как капля в море
#
Какая отвратительная рожа со вторым подбородком у энтой еврейки, вылитый папаня. А старшая дочь ещё страшнее, ей только в индийском кино бродяжек играть. Не надо своими детьми людей пугать и навязывать их везде и всюду, мадам.
> Привидение-8684
#
Привидение-8684, ничего вы не понимаете в красоте.. Шучу, всё в точку!:))
> Привидение-8684
#
Привидение-8684, это вы ещё третьего ребёнка не видели, там вообще овощ
#
Внешне очень неприятная деаочка
#
Не "сладкий цыплёнок", а гадкий! Никогда, не думала, что скажу такое про 12 летнюю девочку, но она, правда, это заслужила.
#
А куда деваются самые острые комментарии. Мама Алсу на страже?
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец