Цымбалюк-Романовская резко высказалась о примирении Джигарханяна с бывшей женой

Виталина считает, что Татьяна Власова простила актера из расчета.
17 Сентября 2019
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Фото: Филипп Гончаров

Виталина Цымбалюк-Романовская не верит в счастливое воссоединение Армена Джигарханяна и Татьяны Власовой, на которой он был женат 15 лет. Пианистка заявила, что бывшая жена простила актера только ради финансовой выгоды. Якобы экс-супруге было выгодно вернуться к артисту, которому через пару недель исполнится 84 года. 

В своем недавнем интервью Армен Борисович рассказал о том, что помирился с Татьяной Сергеевной, переехавшей ради него из Америки обратно в Россию. Он рад тому, что рядом с ним есть человек, с которым он будет стареть вместе.

Виталина же удивляется: как Власова будет заботиться о бывшем муже, если сама находится в преклонном возрасте? Она настаивает, что уход за пожилым человеком — круглосуточная работа. С такой нагрузкой не всегда справляются и люди помоложе.

К тому же, как утверждает Цымбалюк-Романовская, если бы Татьяна Сергеевна хотела просто быть рядом и заботиться об Армене Борисовиче, что ей мешало начать это делать раньше? Вот уже два года, как актер развелся с молодой помощницей, и всё это время за ним, по слухам, присматривали только друзья.

Впрочем, у публики остались вопросы: какие именно средства могли привлечь Власову, если у Джигарханяна после развода «опустели карманы»? Во всяком случае, на этом настаивал сам артист, обвинявший пианистку в том, что она обобрала его до нитки.

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог