Цымбалюк-Романовская раскрыла обман бывшей жены Джигарханяна

Пианистка уверена, что Татьяна Власова охотится за деньгами режиссера.
20 Ноября 2019
Армен Джигарханян с Виталиной Цымбалюк-Романовской
Армен Джигарханян с Виталиной Цымбалюк-Романовской
Фото: Филипп Гончаров

Армен Джигарханян последнюю неделю провел в больнице. Сначала говорили, что актера поместили в реанимацию и состояние его здоровья вызывает серьезные опасения. В окружении 84-летнего актера эту информацию не подтвердили. Друзья уверяли, что он проходит плановое лечение.

В любом случае, За Арменом Борисовичем нужен был тщательный уход. Все были уверены, что заботу о нем на себя взвалила его бывшая жена Татьяна Власова, однако еще одна экс-супруга режиссера — Виталина Цымбалюк-Романовская развеяла эти слухи.

«Сиделка чужая с ним возится и врачи», — заявила пианистка. На вопросы о том, почему рядом с ним нет родных, Виталина заявила, что воссоединение Джигарханяна с Власовой было пиаром. Якобы Татьяна Сергеевна прилетела из Америки только на один день, чтобы сделать общее фото с актером. Это было сделано с расчетом на будущее: говорят, бывшая жена охотится за наследством артиста.

«Это пиар! Их (Татьяну и сына Степана — прим. ред.) привезли, чтобы снять сюжет типа они «воссоединились». Сфотографировались и уехали», — рассказала Виталина. А потом она добавила: «Как всегда. Не жили, не любили — и как гиены. Ну, Бог им судья!»

А в жизни Виталины, тем временем, разворачивается своя драма. Её роман с Прохором Шаляпинымначавшийся весной прошлого года, поставлен на паузу. У певца, похоже, был продолжительная интрижка на стороне. За это время у Прохора якобы родился внебрачный ребенок. Официально Цымбалюк-Романовская пока не разорвала отношения с певцом. Они взяли паузу, чтобы во всем разобраться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог