Цымбалюк-Романовская поделилась совместным снимком с Джигарханяном

Пианистка истосковалась по экс-мужу.
30 Марта 2020
Фото: Личный архив

В самоизоляции каждый развлекает себя, как может. Вот и Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала поклонникам о своем способе скоротать время. На странице в социальной сети она опубликовала архивный снимок с бывшим супругом Арменом Джигарханяном.

«Пересматриваю архивы 2016го года», - объяснила она друзьям и поклонникам. Те, кто видел фотографию, отметили, что четыре года назад Виталина выглядела очень счастливой. «Вы такие радостные тут, светлые!» «Какие счастливые!» - грустно писали пианистке интернет-пользователи.

Это и неудивительно, именно в 2016-м году Армен Борисович женился на Виталине. Однако, счастье длилось недолго. Спустя полтора года начался скандальный развод, затянувшийся на месяцы. Бывшие муж и жена обвиняли друг друга во всех смертных грехах. На Цымбалюк-Романовскую было даже заведено уголовное дело. Сейчас Джигарханян ведёт затворнический образ жизни и практически не появляется на публике. Рядом с ним находится его бывшая жена — Татьяна Власова,которая поддерживает экс-супруга и заботится о его здоровье.

Виталина же пребывает в уверенности, что близкие пользуются беспомощностью артиста. Мол, они создают иллюзию счастливой семьи, чтобы потом доказать своё право на получение наследства артиста. «Это ужасно», — переживает за бывшего мужа Виталина. Она уверена, что у Джигарханяна деменция, и он даже не понимает, кто все эти люди, которые рядом с ним находятся. Внешний вид актёра вызвал у пианистки жалость. Своими мыслями по этому поводу она поделилась в личном микроблоге. Власова же уверена, что здоровье Джигарханяна подорвал короткий брак с Цымбалюк-Романовской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог