Цыганка или женщина-вамп? 21-летняя дочь Гузеевой стала сама на себя не похожа
Ольга Бухарова предстала в неожиданном образе.
15.09.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    как же надоели эти сыночки-дочки ... никчемные бездари-бездельники

  • #
    Какая цыганка? Не котируется даже для этого.

  • #
    Бездельница.Пустота во всем.


  • #
    Какая-то странная девица, всё время какие-то проблемы...Главное- пусть будет здорова а в остальном маманя подьсуетится!

    • > Винт-9574
      #
      Винт-9574, В том-то и дело, что нездорова...

  • #
    Это что, новый вид деятельности- дочь какой- нибудь тетки горластой? Так никто и звать никак.

  • #
    Она же дочь своей матери!! Ей мужик нужен!!!

  • #
    Ляленька,мамочкина куколка, пришла в этот мир с одной миссией - маяться дурью.
  • uhu

    #
    Бухарова от слова "бухать"?

    • > uhu
      #
      uhu, Так точно.

  • #
    Ни один мужик стольео не выпьет, чтоб быть с с этой" куколкой".

  • #
    для меня что дочь гузеевой, что дочь успенской одинаковы! две избалованные мамочкиными деньгами и вседозволенностью лентяйки... как они будут жить, когда родители не смогут их содержать? наверное, исчезнут с нашего поля зрения, как семейство брежневых!

  • #
    Постоянные,поздние посиделки за кухонным столом за рюмкой чая Лары с Лёлей до добра не доведут.Лара закалённая и алкоголем и наркотой и её оглоблей не перешибёшь,а у Лёли организм не закалённый,как бы чего не вышло

  • #
    Любимая дочечка состоятельных родителей так и будет примерять образы. Вместо того, чтобы работать. Хороший у Гузеевой сын вырос. Скромный серьёзный парень, нигде не светится.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +