«Цветочная принцесса»: наряд Пугачевой поразил гостей юбилея Орбакайте
Максим Галкин показал, какой образ Примадонна выбрала для вечеринки.
25.05.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Принцесса, это молодая девушка, дочь короля, а не старенькая бабушка, родом из Советского союза.

    • > Пазл-6994
      #
      Пазл-6994, хорошо сказали

    • > Пазл-6994
      #
      Пазл-6994, родом из сталинских времен

      • > Бантик-7891
        #
        Бантик-7891, он реально смотрит на вещи

      • > Бантик-7891
        #
        Бантик-7891, мудрая женщина никогда не назовет другую старухой ,вы показываете свою недалекость в мозгах ,сами то что молодеете,завидуйте ей молча ,критики,жаба душит вас , а нее есть все,молодые ,а уже мымры

        • > Чашка-9435
          #
          Правильно нельзя унижать людей,лишь потому что сам не тянешь!У каждого своя жизнь ,своя судьба!Она мне не мешает пусть живет счастливо и долго для своей родни!Это женьщина ,как и многие другие артисты многое зделали для народа .И мы счастливы .Пус ь ещё долго не покидают нас .Это было доброе время!

          • > Осьминожка-5424
            #
            Осьминожка-5424,

          • > Осьминожка-5424
            #
            Осьминожка-5424, правильно сказано, молодец Алла Борисовна, она выглядит на все 100.у неё очень прекрасные дети, здоровья желаю на долгие годы

            • > Домик-7667
              #
              Домик-7667,

            • > Домик-7667
              #
              Домик-7667, это не пугачева с юдашкиным хорошо выглядят, это фотошоп на уровне. Ну нельзя же быть таким наивным!

              • > Розетка-4854
                #
                Розетка-4854, конечно фотошоп. Килограмм косметики на лице. Шиньон с кудряшками. Ничего естественного. А дети правда хорошие.умные.

              • > Розетка-4854
                #
                озетка-4854,

          • > Розетка-4854
            #
            Осьминожка-5424,

          • > Розетка-4854
            #
            Осьминожка-5424, хочется узнать что такое она сделала для народа

            • > Домик-8648
              #
              Домик-8648, Кислород Перекрывала талантливым артистам..Убирала всех конкурентов. Присвоила песни Зацепина себе. Под всевдонимом Горбонос.

          • > Домик-8648
            #
            Осьминожка-5424, а что именно она Зделала для народа? Ну вот очень интересно! И еще...даже в интернете грамотность еще никто не отменял.

        • > Домик-8648
          #
          Чашка-9435, у нее есть,а у вас нет.

        • > Домик-8648
          #
          Чашка-9435,

        • > Домик-8648
          #
          Чашка-9435, !!!!!!!!!!!

        • > Домик-8648
          #
          Чашка 9435, супер ответ !!!!!!!

        • > Домик-8648
          #
          Чашка-9435, супер !!!

    • > Домик-8648
      #
      Пазл-6994, Крестьянской Заставы точнее....

    • > Домик-8648
      #
      Пазл-6994, согласна!!!!!

    • > Домик-8648
      #
      Пазл-6994, раньше таких называли - городская сумасшедшая....мне ее жаль что не понимает как она жалкА и смешнА

      • > Привидение-4169
        #
        Привидение-4169, сущая правда.

    • > Привидение-4169
      #
      Алла,как всегда прекрасна ,ни с кем не сравнима!

      • > Кексик-6591
        #
        Кексик-6591, о какой красоте вы говорите? Противно смотреть. Я не предлагаю ей халатик и платочек.но всему своё время. Её дочери 50, а она как девочка из садика, младшая группа

        • > Ракета-8450
          #
          Ракета-8450, Так и пусть молодиться,завидуйте молча.Я вот даже в свои 55 не могу так выглядеть.Вы так не можете,вот и бесетесь.А она так может,так и пусть на завесть,таким дурам как вы ,молодеет.

          • > Крести-8250
            #
            Крести-8250, магла бы она без пластики.

            • > Крести-3188
              #
              Крести-3188, мОгла, пишется через О!!! Клуша

          • > Крести-3188
            #
            ОТЛИЧНО СОГЛАСНАКрести-8250,

          • > Крести-3188
            #
            Вы реально хотите так выглядеть? Крести-8250,

          • > Крести-3188
            #
            Крести-8250, откуда вы знаете как выглядят другие люди... вы говорите конкретно о себе.. и глупость свою здесь всем не показывайте

          • > Крести-3188
            #
            Крести-8250, я в свои 58 выгляжу прекрасно. Никто мне больше 45 не даёт. Но эта перетянутач старуха - убежество

            • > Кошка-5220
              #
              Кошка-5220, учи родной язык, безграмотная. Лучше бы тебе Бог дал ум, чем красоту, которой ты выхваляешься, уродица моральная.

          • > Кошка-5220
            #
            Крести-8250, женщина выглядит на столько лет, на сколько она себя чувствует, очень прекрасно, она ещё шикарная женщина

          • > Кошка-5220
            #
            Крести-8250, пишите грамотно! Читать неприятно. Вы русская? Это же надо столько ошибок!! Проверяйте на компе хотя бы .. жуть

          • > Кошка-5220
            #
            Крести-8250,

          • > Кошка-5220
            #
            Крести-8250, Ууууууу...еще одна малограмотная, но экспрессивная!

        • > Кошка-5220
          #
          Ракета-8450, не завидуйте!!!!!!! Испортите фигуру !!!!!

        • > Кошка-5220
          #
          Ракета-8450, а что вы хотите, маразм процветает, впадает в детство!!

      • > Кошка-5220
        #
        Кексик-6591,

      • > Кошка-5220
        #
        Кексик-6591, Алла молодец,до 100 лет радуй нас,равных тебе нет.Пишут дебилы,завидуют,что они молодые,но им далеко до тебя.Хоть бы уже бездари закрыли пиы свои.придурки.Алла ты супер!

        • > Колечко-7997
          #
          Колечко-7997, Что там завидовать!!! Старость не радость! Ясно и понятно.

      • > Колечко-7997
        #
        Кексик-6591, !!!!!!!!!!!!!

      • > Колечко-7997
        #
        Кексик-6591, правильно !

      • > Колечко-7997
        #
        Кексик-6591, И все таки, надо учитывать возраст. Выглядит очень смешно. Лицо, не понятно какое. Глаза страшные. Ничего естественного нет.

    • > Колечко-7997
      #
      Пазл-6994, молодец

    • > Колечко-7997
      #
      Пазл-6994, Не утрируйте,пусть Алла ещё поражается,лишь бы обосрать все зависиь

      • > Чашка-9435
        #
        Чашка-9435, Никто не завидуют. Было бы кому.


  • > Чашка-9435
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +