«Целовать хочется»: Светлана Лобода в красном показала свою огромную конечность

Звезда продемонстрировала «горячий» образ, лежа в кровати.
Ксения Яснова
|
25 Октября 2021
Лобода
Фото: @lobodaofficial/instagram*

Певица Светлана Лобода не так давно перебралась со своей исторической родины Украины в Европу. Там у нее свое жилье и рядом любимый человек, имя которого она тщательно скрывает от своих многочисленных поклонников.

Неделю назад артистка отметила 39-летие, праздновать которое решила с размахом в Дубае. Там было все по высшему разряду: танцы до упаду, жонглеры и встреча рассвета в пустыне. А сама именинница на вечеринке была чудо как хороша в высоких черных трусах и бюстгальтере, едва прикрытых накидкой в крупную сетку.

Но чтобы никто не подумал, что это единственный сексуальный наряд, звездная блондинка порадовала поклонников новым образом, который гармонично смотрится в компании с кроватью.

«Выходные. Не знаешь что надеть? Выбирай красное», 

 — написала романтично настроенная звезда, лежа в одиночестве на шикарном ложе. Поклонники тут же откликнулись восторженными комментариями. При этом заметили, что либо ракурс был выбран несколько неудачно, либо случился переизбыток фотошопа, потому как ступни певицы выглядели просто огромными. Но даже они вызвали у некоторых фанатов приступ страсти.

«Ступни бесподобны!», «Целовать их хочется!» — не могут сдержаться подписчики Инстаграма* артистки. Нашлись, правда, и критики, не оценившие красоту и назвавшие звездные конечности «как у гомункула».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог