Целлюлит не спрячешь: Тодоренко в бикини показала честный вид сзади

Ведущая спровоцировала скандал в Сети.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko/instagram*

Регина Тодоренко нарвалась на критику в Сети, показав фото из отпуска в Мексике. На нем она позирует в открытом купальнике, повернувшись спиной к камере. Фотограф сделал акцент на фигуре телезвезды.

Ведущая, вероятно, надеялась получить сотни комплиментов, а заодно подразнить мужа — Влада Топалова, который остался ждать её дома. Но вместо этого фанаты высмеяли её за неидеальный вид сзади.

Многие обратили внимание, что на бедрах ведущей заметен целлюлит. Фанаты написали, что на месте Тодоренко не стали бы публиковать такой кадр в Инстаграме*.

Удивился появлению в Сети этого снимка и Топалов, но певец поступил благородно. В обсуждении фото он заступился за любимую, на которую напали недоброжелатели. Муж ведущей поставил на место всех критиков.

"Я бы вам ответил, но буду мудрее. Спасибо, я безумно горжусь красавицей-женой. Пусть весь мир смотрит. Вы, главное, лайки ставьте и комментов побольше. Это все для вас",

— цитирует Топалова Пятый канал.

Любопытно, что Тодоренко не признается, почему она впервые за долгое время уехала отдыхать без мужа и сына. В Сети подозревают, что ведущая разъехалась с супругом из-за ссоры. Однако Регина уверяет, что ей нужно было уединиться, чтобы восстановить силы для новых проектов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог