«Целлюлит на руках»: фото располневшей Анны Седоковой без фотошопа

Певица позирует на новом фото в нижнем белье.
06 Июня 2020
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova Instagram* Анны Седоковой

Анна Седокова не постеснялась и одна из первых звёзд показала, как режим самоизоляции отразился на её фигуре. Певица разделась в ванной до нижнего белья и сделала откровенное фото. Конечно, отсутствие спорта и сбитый режим питания привели к последствиям: исполнительница заметно округлилась.

Одни поклонники с пониманием отнеслись к внешнему виду Седоковой и признались, что сами выглядят сейчас в разы хуже. Другие принялись увлеченно обсуждать каждый изъян во внешности певицы.

«Грудь вот-вот лопнет», «Что с руками? Целлюлит», «Выглядите ужасно», — вот только часть того, что не понравилось комментаторам. В обсуждении снимка царит полный хаос. Лишь некоторые поклонники делают Анне комплименты. Среди них, конечно, оказался и молодой бойфренд Седоковой — Янис Тимма, который любит и восхищается певицей в любом виде.

К слову, отекший внешний вид Анны навёл некоторых на мысли о том, что исполнительница может быть беременна. Не так давно артистка призналась: она мечтает стать мамой в четвертый раз и подарить своему возлюбленному ребёнка. У Яниса, напомним, уже есть маленький сын от прошлых отношений. Кстати, с его матерью баскетболист расстался при скандальных обстоятельствах. Она рассказывала, что спортсмен пытался выгнать её на улицу с грудничком на руках.

В пользу версии о «положении» может говорить недавняя покупка Седоковой ещё одной квартиры. Не исключено, что исполнительница готовится к тому, что её семья станет ещё больше и уже не будет с комфортом помещаться на прежних квадратных метрах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог