«Целлюлит и аппетит»: Максим Виторган объяснил, за что любит Нино

Влюбленных многое объединяет.
16 Марта 2020

Максим Виторган предпочитает не раскрывать свои чувства на публике, в отличие от его бывшей жены Ксении Собчак, которая делает шоу из любых событий, в том числе из своей свадьбы

В своих чувствах Виторган признается с юмором. И его возлюбленная, Нино Нинидзе, ведет себя ему под стать.

16 марта Виторган в своеобразной манере выразил восхищение Нинидзе. 

«Прожорливая Зина и ее непотребно-потребительская корзина! Вот повезло так повезло: ум, красота, целлюлит, аппетит — все в одном!» — написал актер и опубликовал ролик, в котором Нино кривляется в непривычном образе. Она заказывала доставку фастфуда, от которого у нее «будет целлюлит», а вот Максим решил воздержаться от подобной пищи. 

Пользователи Сети оценили остроумие Нино и поздравили Максима с идеально подходящей ему спутницей. 

Виторган ведет себя по-джентльменски. Развелся, промолчал, влюбился... Всё без лишнего шума. Но публика требует подробностей – кажется, невесте Максима, внезапно ставшей героиней светских хроник, придется приготовиться к повышенному вниманию.

«Я очень адекватный человек, меня не получится напугать этой публичностью, — говорит 28-летняя Нино. – Я в принципе выросла в среде знаменитостей, практически на коленках у Георгия Жжёнова, почему меня должно пугать повышенное внимание? Мне не надо никому ничего доказывать. Мою личную жизнь сейчас действительно обсуждают многие, но меня не касаются эти разговоры».

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог