Цекало рассказал, почему не сядет за один стол с Ургантом, Светлаковым и Мартиросяном
Продюсер потерял друзей из-за новой жены.
03.07.2021
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Смешной старый карапуз.

    • > Птичка-6673
      #
      Птичка-6673, Цекатило просто мерзкий как и вся шобла трепачей- юмористов.Зря он расстался с оторвой Милявской,интересно кто бы из них кого заказал киллерам

  • #
    странный он конечно. друзья могут не принимать его выбор, но врагами они же не становятся от этого. А этот клоун воевать со всеми готов.

    • > Кость-9825
      #
      Кость-9825, наверняка женушка науськала, боясь, что кто-нибудь из друзей откроет ему глаза на ее чистую корысть.

  • #
    старый дед и трансгендер... - прекрасная парочка!!!!


  • #
    Вот что делает с мужиками желание предотвратить приближающуюся старость! Купил себе модельку с претензией на художницу, послал всех, с кем прославился и разбогател, и готов воевать со всем миром. Такие или быстро умирают, не выдержав темпа молодости или получают сокрушительный удар от своих же жён…

    • > Андроид-7864
      #
      Андроид-7864, немного поправлю, не от всех жён, а от четвёртой, да такой что мало не покажется, вечно лысый затылок она ему лизать не будет

  • #
    Без мозгов и Бога в голове.

    • > Осьминожка-2434
      #
      Осьминожка-2434, Цекало мешок с гав........ом. Отвратительный мужик, Зарина не лучше! Два сапога пара.

      • > Туфелька-6394
        #
        Туфелька-6394, Дарина,тогда уж))

  • #
    А разве есть желающие сидеть с ним с пархатым жидом за одним столом?

    • > Цветочек-8006
      #
      Цветочек-8006, там ещё 2 жида и чурка...стол ещё тот!!!

    • > Цветочек-8006
      #
      Цветочек-8006, А нацизм свой тут приплетать обязательно? Впрочем, с идиотизмом твоим же он тут вполне органичен.

  • #
    Ну Светлаков, к примеру, сам не подарок и жену поменял, как только представилась возможность, уж не ему осуждать. И причём тут личная жизнь и работа. Цекало понять можно, он не молод, а на пиггиобразную Галушку не у каждого встанет, а тут нашёл себе ходячий секс. Может конечно тупая как пробка, но ему нравится.

  • #
    Сиська тараканья, вместе со своей Дариной!

  • #
    Чего накинулись?? Счастлив человек! Вон Бондарчук тоже счастлив со своей красавицей. Даже сын родился. Не завидуйте, люди!

    • > Рубашка-8717
      #
      Рубашка-8717, согласна на сто!!! Нашел мужик счастье и дай бог каждому!

      • > Пазл-6961
        #
        Пазл-6961, самый адекватный комментарий! Счастлив и Слава Богу!!

    • > Пазл-6961
      #
      Рубашка-8717, нашли с кем сравнить!!!Страшенный перешитый казах,который с кем только не жил и этот...

  • #
    Кому нужно"цэ КАЛ-О???

  • #
    Его то можно понять, а его красавицу нет! А она, что бы не говорили сногшибательная девушка!

    • > Пазл-6844
      #
      Пазл-6844, это оно

    • > Пазл-6844
      #
      Пазл-6844, ну да, сшибает своей неземной казахской красотой наповал.)) Особенно, "неотразима" на снимках без фотошопа. Цекало как раз в пару.

  • #
    Тупая не смогла бы его зацепить..

    • > Облачко-7755
      #
      Облачко-7755, вы можете Познера представит с такой панелью?Конечно нет!А здесь все без интеллекта,как крысы совокупляются,на этом и сошлись

  • #
    Этот странный недомерок очен уж охочь до девок.

  • #
    Этот странный недомерок очень уж охочь до девок

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Орлова Ольга Орлова актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +