«Царь!» Лиза Арзамасова раскрыла имя новорожденного сына
Илья Авербух с женой долго выбирали между разными вариантами.
24.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    запущенные нарощенные ногти с маленькой ножкой никак не сочетаются.Мама научила с детства к чужим постелям,но не научила опрятности

    • > Солнышко-7121
      #
      Солнышко-7121, Арзамасова и до родов постоянно пребывала в полуобморочном состоянии с закрытыми глазками и Висла на своём облезлом мачо,теперь вообще впадёт в транс

      • > Андроид-7403
        #
        Андроид-7403, одного ногтя этого мачо ты не стоишь, засранка.

        • > Огонь-5171
          #
          Огонь-5171, чем вы лучше тех, кто пишет негатив? Вы такая же злобная

    • > Огонь-5171
      #
      Солнышко-7121, не захлебнитесь собственным ядом! В чью она постель влезла? Вашу? Люди счастливы, а вы видимо не очень, вот и кидаетесь на всех как злая собака

      • > Цветочек-6054
        #
        Цветочек-6054, полностью согласна, можно подумать, прям так вхожи в семью и близко знакомы, сидят в растянутых футболках на облезлых дивана и от зависти захлебываются!

        • > Жук-5202
          #
          Жук-5202, Какой пункт, по вашему мнению, особенно вызывает зависть в этой паре в целом, и в этом п.е.д.офиле в частности?

          • > Розетка-5805
            #
            Розетка-5805, Ну,мне,например,на них как то по........ Но где же он **************?! Она,вполне себе взрослая. Молодая женщина,26 лет. Кстати,не "Ещё", а "Уже". Так что, всё законно. Другой вопрос,есть ли будущее у этой пары? Уж слишком большая разница в возрасте. Интересы и приоритеты всё равно разные.

            • > Цветочек-1723
              #
              Цветочек-1723, Он ***, потому что объявлено, что чуйства пара испытывала десять лет. То есть, арифметика простая. А будущее есть!!! Золотая банковская карта Лизуну теперь обеспечена при любом раскладе. Как и Брехуновой.

            • > Цветочек-1723
              #
              Цветочек-1723, так молодая жена будет закрывать глаза на все похождения мужа. Не такая она простая и глупая, как показывает себя. Ведь добилась, что он женился на ней.

              • > Облачко-1835
                #
                Облачко-1835, кстати, да. Арзамасова не такая блаженная, как себя позиционирует. Она ещё покажет характер!

      • > Облачко-1835
        #
        Цветочек-6054, ну, вы сами-то не захлёбывайтесь! Ну, кому-то они нравятся, кому-то нет, что ж так реагировать. Можно подумать - чем больше гадости напишите оппоненту, тем он быстрее изменить своё отношение? Глупо

      • > Облачко-1835
        #
        Цветочек-6054, Поэтому и кидается! Многим чужое счастье как нож в горло.

      • > Облачко-1835
        #
        Цветочек-6054, 100%

    • > Облачко-1835
      #
      Солнышко-7121, Точно, мне тоже бросились в глаза неопрятные пластмассовые отросшие ногти, грязновато-желтые с обратной стороны. В родильный дом ведь требование-коротко остриженные чистые натуральные ногти, чтобы не повредить нежную кожу младенца и не занести инфекцию, или это опять обязательно только для пролетариата

      • > Бантик-4462
        #
        Бантик-4462, так на фото из роддома, папочка прижимает новорожденного младенца к футболке, в которой он пришёл. Навис в своей неразлучной кепке. (Кепку он где нибудь, когда нибудь снимает?) Вот где антисанитария.

        • > Облачко-1835
          #
          Облачко-1835, а вы хотите стресс для малыша: впервые увидеть папу с лысиной? К этому надо привыкать постепенно

        • > Облачко-1835
          #
          Облачко-1835,

      • > Облачко-1835
        #
        Бантик-там, где рожают "звездюльки", порядки абсолютно другие,нежели в ОБЫЧНЫХ роддомах.

      • > Облачко-1835
        #
        Бантик-4462, о чем вы брызжете слюной? Людям прививают заразу..люди умирают ..вот где нужно возмущатся!!! Не теряйте человеческий облик!!!

    • > Облачко-1835
      #
      Солнышко-7121, О Боже!!!Вы о чём????? При чём тут ногти??? У людей счастье, лялька родилась, а вы вглядываетесь с желчью на ногти?!?!?! И вполне отличные, ровные, не кривые, красивые, для человека, который только вышел из роддома.

      • > Облачко-1551
        #
        Облачко-1551, Да они все представляют в меру своей испорченности . Сами и одного ногтя Лизы не стоят

        • > Звезда-7927
          #
          Звезда-7927, Чем драгоценны ногти Лизы и её успехи, что всё народонаселение враз рухнуло по сравнению с несравненной Лизой?

          • > Розетка-5805
            #
            Розетка-5805, ))) 100%

      • > Розетка-5805
        #
        Облачко-1551, ну тогда можно и обосраться и перевалятся раз все счастливы.Что вы как подсиралы всем рот закрываете?Нет своего мнения?Только подтявкивать можете

        • > Домик-5930
          #
          Домик-5930, а ваше мнение спросили..чтобы вы так были агрессивный???

    • > Домик-5930
      #
      Солнышко-7121, не туда смотрите...

    • > Домик-5930
      #
      Солнышко-7121, тоже сразу заметила эти накладные когти

    • > Домик-5930
      #
      Солнышко-7121, хватит ядом брызгать и грязь нести. Как не стыдно, даже в таком моменте ищете негатив

      • > Огонь-6254
        #
        Огонь-6254, Почему, например, я должна волноваться о позитиве или негативе относительно чужой семьи? Если бы эта пара беспокоилась о своей приватности, могли бы избежать и того, и другого. Но им понты дороже спокойствия. Ну а мы просто развлекаемся и отвлекаемся от своих забот.

    • > Огонь-6254
      #
      Солнышко-7121, героине повествования в роддом маникюршу следовало пригласить? Вы, возможно, не в курсе: роды иногда наступают неожиданно. Не до маникюра. Ваш комментарий весьма красноречив. И к Арзамасовой отношения не имеет.

    • > Огонь-6254
      #
      Солнышко-7121, завидовать вредно

  • #
    Свинячье шоу продолжается. Ноздри во всю фотографию. Парша со старого пердуна сыпется, . И нахрена нам имя очередного носатого и лупатого
    • ISLAND

      > Чашка-6057
      #
      Чашка-6057, Я твой астральный двойник, Людка. Пакуй чемоданы.
    • ISLAND

      > Чашка-6057
      #
      Чашка-6057, Всё, Людка, достала.Теперь я тебе устрою шоу.

    • > Чашка-6057
      #
      Чашка-6057, злоба и ненависть ужас что делается с людьми

      • > Птичка-5463
        #
        Птичка-5463, Да тут диагноз .)

    • > Птичка-5463
      #
      Чашка-6057, не читайте и не смотрите....в чем дело?

    • > Птичка-5463
      #
      Чашка-6057, тебе до этого "носатого и лупатого", как до Китая в известной позе, ничтожество.

      • > Огонь-5171
        #
        Огонь-5171, ужас..Вы тут все герои:чашки..капельки.звезды.винты.облачки..- вот так и останетесь ими на всю жизнь ..GR- роботы .которые ничего не могут ..кроме.как оборвать грязью людей..Лучше бы выступали против прививок технологическим лекарством детей и людей!!!!! Ужасно..что вы пишете..

    • > Огонь-5171
      #
      Чашка-6057, плюсую

    • > Огонь-5171
      #
      Чашка-6057, Так отзываться о ребенке может только конченная тварь!

  • #
    На этой фото очень отчётливо видно свинячье рыло Арзамасовой и огромные ноздри на пятаке. Тьфу, мерзость.
    • ISLAND

      > Чашка-6057
      #
      Чашка-6057, А вот на моей аватарке отчётливо видно, что ты в базе спамеров и мошенников.

    • > Чашка-6057
      #
      Чашка-6057, Лиза очень милая, красивая, нежная, естесственная! Поэтому Авербух ее и выбрал! Гламурных губастых бровястых полно, а она такая одна!

      • > Цветочек-6054
        #
        Цветочек-6054, 100% правда!!! Полностью согласна!!! И он красавчик вообще!

      • > Цветочек-6054
        #
        Цветочек-6054, приятно, что среди толпы тупорылых "шариковых" есть и такие адекватные и доброжелательные, как Вы.

      • > Цветочек-6054
        #
        Цветочек-6054, Вы с дуба рухнули? Нашли красавицу! Ни кожи, ни рожи, один нос с дырками по 5 копеек! Вечно неопрятная, неухоженная!

        • > Цветочек-2255
          #
          Цветочек-2255, Бесплатный совет: смотрите за собой! Зависть и злоба тоже никого не красят, а еще очень вредны для здоровья.

        • > Цветочек-2255
          #
          Цветочек-2255, респект и уважуха.


  • > Цветочек-2255
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +