Труженица: выяснилось, кем работает красавица-мама Матвеева

Актер доказал, что он — идеальный сын.
Людмила Матвеева
Мама Максима Матвеева
Фото: @maxim_matveev_/instagram*

Максим Матвеев поделился очень трогательными кадрами, которые надо обязательно сохранить для семейного архива. Актер накануне поздно вечером успел после выступления зайти и поздравить свою маму с важным праздником.

Поводом для приятного сюрприза стал праздник — День матери, который ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября.

Из видео Матвеева, кстати, публика узнала, что после переезда в Санкт-Петербург его мама устроилась на работу билетера в театр им. Ленсовета. Именно туда артист пришел вчера с роскошным букетом цветов в руках. Людмила Владимировна явно не ожидала встречи с сыном под конец рабочего дня. Увидев Максима, она заулыбалась и взяла в руки телефон, чтобы тоже запечатлеть на видео трогательный момент.

«С Днем матери!»

— сказал Максим на камеру.

Своё признание в любви и теплые пожелания, сказанные маме, Матвеев публиковать не стал. Всё потому, что Людмила Владимировна не публичный человек и перед включенной камерой чувствует себя немного неловко.

Кстати, не любит внимания публики и младший брат Максима — Владимир. В СМИ нет почти никаких подробностей его жизни. Известно, что брат Матвеева женат на девушке по имени Ольга, а в 2017-м он впервые стал отцом. Недавно актер поделился редким архивным семейным снимком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог