«Трусы, бюстгальтер… А где платье?» Васильев раскритиковал неудачный выход Савичевой

Историка моды поразил выбор певицы.
Олеся Киселева
|
05 Июля 2022
Александр Васильев
Фото: кадр шоу "Модный приговор"
Юлия Савичева. Фото
Юлия Савичева
Фото: предоставлены пресс-службой «Русской Медиагруппы»

Александр Васильев раскритиковал наряд певицы Юлии Савичевой, подчеркнув, что считает его крайне неудачным. Историк моды не раз говорил: носить прозрачные наряды и выбирать правильное белье под них умеют немногие. У большинства в результате образ получается абсолютно не пригодным для красной дорожки.

«У Юли Савичевой крайне неудачный наряд: черные трусы и бюстгальтер, поверх которых надето полупрозрачное платьице. Юля несколько раз «режет» свою фигуру горизонтальными линиями и упускает возможность показать себя в выгодном свете. Это большая ошибка. Да еще эти грубые высокие черные ботинки, которые «режут» ногу. Очаровательная Юлия, пожалуйста, больше не одевайтесь так. Старайтесь вытягивать свой силуэт»,

— обратился Александр Васильев к Юлии Савичевой.

Телеведущий не раз говорил: многие знаменитости за время пандемии как будто расслабились и абсолютно перестали адекватно оценивать свои наряды и образы в целом. 

Ведь костюмы для эстрадных исполнителей — очень важный элемент, который формирует звездный имидж и радует поклонников, заставляя их подражать знаменитостям. «Но создается такое впечатление, что люди об этом позабыли. Оделись проще некуда. Как зрители из толпы», — поделился расстроенный Васильев.

Полный обзор звездных нарядов от историка моды Александра Васильева читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог