Три сестры: Алсу стала выглядеть ровесницей дочек

Дети певицы быстро повзрослели.
Алсу с дочками
Алсу с дочками: Микеллой и Сафиной
Фото: @alsou_a/instagram*

Алсу поделилась новым фото, на котором позирует со своими детьми: 14-летней Сафиной и 13-летней Микеллой. Старшая дочь уже доросла до мамы. Она реже всего появляется в блоге Алсу, так как выросла очень скромной и не любит излишнее внимание. Сафина не планирует связывать свою жизнь с шоу-бизнесом и хочет стать врачом. Микелла же мечтает затмить свою маму и стать звездой с мировым именем.

Певица пишет, что её дочки — настоящий подарок судьбы. Они являются её главными помощницами и лучшими подругами.

«Счастье быть мамой! Быть мамой дочерей — отдельный вид счастья и везения! Мои малышки (уже такие взрослые), мои помощницы и мои лучшие подружки»,

— пишет Алсу в Инстаграме*.

Фанаты обсуждают, что 38-летняя артистка на снимках выглядит ровесницей девочек, а не их мамой. Многодетная мама прекрасно выглядит и, кажется, совсем не стареет. «Как будто три сестры, а не мама с дочками», — удивляются поклонники.

Залогом молодого внешнего вида Алсу является грамотный уход за собой и хорошие гены. Не так давно исполнительница поделилась снимком со своей мамой Разией Исхаковной, которая потрясла публику идеально гладким лицом и полным отсутствием морщин.

Напомним, что недавно Алсу презентовала совместную работу с Эмином Агаларовым. Артисты записали в дуэте песню «Разные». На прошлой неделе прошла премьера клипа, где Алсу предстала в белом наряде, напоминающем платье невесты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог