«Три с половиной года ада!» Самбурскую довели до слез рабочие

Актриса теряет надежду когда-нибудь закончить ремонт в своей квартире.
Елена Валеева
|
10 Мая 2021

Настасью Самбурскую можно считать рекордсменом по переездам: за 17 лет в Москве она поменяла место жительства раз 20. Но самым большим ужасом для нее стали не переезды с одного съемного жилья в другое, а ремонт ее квартиры, который ей никак не удается закончить вот уже больше трех лет. Не помогает ни смена бригад, ни детальные объяснения, что ей необходимо… Грешным делом, она уже не раз думала, что приобрела «проклятую квартиру». А иначе объяснить происходящее уже не удается. «Я уже и не рада, что все это затеяла, но из принципа хочу завершить начатое, так как не умею бросать то, что делаю, на полпути», — переживает Самбурская.

Она не раз слышала упреки, мол, ремонтники не могут с ней сработаться из-за ее тяжелого характера. Но сегодня актриса представила наглядные доказательства того, что дело совсем не в ее характере. В сторис на ее страничке в Инстаграм* Настасья просто показала, что натворили очередные строители в ее квартире. И, показывая, не смогла удержаться от слез.

Разбили при транспортировке дверцу винного шкафа.
Разбили при транспортировке дверцу винного шкафа.
Два месяца фирма изготавливала пару стульев. В итоге они оказались разной высоты.
Два месяца фирма изготавливала пару стульев. В итоге они оказались разной высоты.

«Вот небольшое помещение постирочной. Дверца открывается очень тяжело. Здесь стоит стиральная машина, сверху будет сушильная. А сбоку они умудрились поставить блок для кондиционера! Как это вообще может в голову прийти? – возмущается артистка. – А рядом, смотрите, такой кружок. Зачем он здесь? А оказывается он просто закрывает дырку в стене!.. Они просто изрешетили всю квартиру. В стенах дыры, между ними торчит выключатель… Хаос под раковиной… Как тут не стать психопатом? Это я не экономлю. Это известная московская фирма с богатым послужным списком. Но что они вытворяют!»

Как оказалось, все эти недоделки не всё. При транспортировке была разбита дверца винного шкафа. Правда, фирма взялась ее заменить, уже заказана новая. А вот пара высоких барных стульев: они разной высоты! Настасья, по ее словам, ждала этот заказ два месяца. И высота шкафа, который должен был упираться в потолок, оказалась не та – не рассчитали…

«Какими нужно обладать нервами, чтобы всё это вынести?!» - плачет Настасья, вложившая в ремонт сумасшедшие деньги, но результата, который ее бы устраивал, добиться она не в силах. «Были разные проблемы со строителями, я поменяла несколько бригад, и никак мы не можем приблизиться к желаемому результату. При этом я бы не сказала, что сильно привередливая…»

Самбурская давно мечтает обустроить собственное жилье, где она оказалась бы, наконец-то, дома, а не обходилась бы съемными квартирами. Даже надеялась, что нынешний Новый год встретит именно в собственном доме. Увы… Но она настроена победить: «Для меня дело принципа — добить этот чертов ремонт. Но однозначно никогда больше в новостройке не приобрету жильё! Только вторичка. Сколько мне пришлось намучиться, можно умом поехать!» Сейчас актриса, по ее словам, «в шаге от того, чтобы озвучить название» этой солидной московской фирмы, которая, заверив ее в том, что всё будет замечательно, не может справиться с заказом, работает недостаточно квалифицированно, портача едва ли не на каждом шагу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог