«Три миллиона на вечеринку»: как звезды отмечают дни рождения детей

Юлия Маркова
|
28 Декабря 2020
Фото: instagram*

На днях младшей дочери Ксении Бородиной, Теоне, исполнилось пять лет. По этому случаю телеведущая закатила роскошный праздник. Она пригласила на него всех друзей Теи вместе со взрослыми.

Гостей вечеринки развлекали Niletto и Mia Boyk. Тея с радостью встретила своих кумиров и весело зажигала с ними на сцене. Известно, что автор хита «Любимка» в этом году — один из самых востребованных артистов, поэтому за его выступление Ксении пришлось выложить круглую сумму. Всего за артистов Бородина заплатила около 1,5 миллионов рублей.

Еще столько же теледива выложила за угощение и развлечения для Теоны. Были красочные декорации, игровые зоны, костюмированное шоу, дискотека, конкурсы, акробатическое шоу. Торт с фигурками диснеевских принцесс от кондитера Рената Агзамова удивил гостей вечера своей грандиозностью.

Филипп Киркоров

Татяна Навка Филипп Киркоров
Фото: Инстаграм*

В этом году из-за пандемии коронавируса Филиппу Киркорову пришлось поскромничать, но исключительно по собственным меркам. Праздник для дочери Аллы-Виктории получился роскошным. Артист пригласил на вечеринку почти весь отечественный шоу-бизнес.

В честь 9-летия наследницы Филипп Бедросович устроил тематический праздник в стиле TikTok. Вечеринка проходила в доме концертного директора певца, пока в собственном особняке идет ремонт. Всем гостям сделали яркий макияж с блестками, устроили забавные конкурсы с призами, а в завершении вечера выкатили огромный торт.

Подарки Алла-Виктория также получила роскошные. Одним из самых дорогих оказался  золотой браслет за полмиллиона рублей от Алины Редель, близкой подруги Аллы Пугачевой. По некоторым подсчетам, на праздник для дочери поп-король отечественной эстрады потратил порядка миллиона рублей.

Жасмин

Фото: Инстаграм*

Певица Жасмин с размахом отметила восьмой день рождения дочери Маргариты. Поздравить малышку пришло огромное количество гостей, среди которых многочисленные родственники певицы, а также ее знаменитые друзья с детьми. Для девочки была организована вечеринка в девичьем стиле с единорогами, звездами и цветами. Маргарита надела эффектное платье, расшитое пайетками. Школьница была настоящей звездой вечера!

Под конец гостям вывезли огромный многоярусный торт нежно-розового цвета. Жасмин призналась, что главный ритуал для ее дочери в любой день рождения — задуть свечи. «Праздник для Маргариты не праздник без задувания свечей на торте», — шутит певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог