«Три дня спит с мамой»: сын Алибасова смутил публику заявлением об интимной жизни отца

Наследник продюсера поделился подробностями отношений его родителей.
Бари Алибасов с сыном
Бари Алибасов с сыном
Фото: Instagram*

Сын 73-летнего Бари Алибасова поделился очередными неожиданными подробностями о жизни и лечении своего отца в Калининграде. Наследник продюсера уже сообщал публике, что недавно к основателю группы «На-На» переехала его бывшая жена и мать Алибасова-младшего – Елена Уронич.

Отпрыск продюсера утверждает, что его папа очень рад видеть экс-супругу, и они так близко сошлись, что вот уже несколько дней спят вместе. Алибасов-младший даже не постеснялся поведать некоторые интимные подробности жизни родителей.

«Последние три дня он спит с мамой… — сообщил сын основателя «На-На». — Естественно у них интима никакого не происходит, так как у папы есть некоторые проблемы с позвоночником. Из-за этого он пока не особо активный. Но ему очень приятно спать с мамой в обнимку».

Во вновь возникшей привязанности родителей сын продюсера не видит ничего плохого, наоборот, он признается, что впервые чувствует, что живет в полной семье. И это при том, что у основателя группы «На-На» есть законная жена – 82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина. Актриса пока так и не дала развод Алибасову, потому что всерьез обеспокоена его здоровьем и не хочет бросать его на попечение сына.

Однако продюсер, если верить его наследнику, не горит желанием общаться с артисткой, не отвечает на ее звонки и даже если она вдруг решит приехать в Калининград, вряд ли захочет с ней встречаться. Алибасов-младший утверждает, что внимание Лидии Николаевны только досаждает его отцу и ухудшает его и так слабое здоровье, пишет ФАН.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог