Три билборда: муж Серены Уильямс «украл» идею авторов фаворита «Оскаровкой гонки»

Алексис Оганян поведал всему миру о своей жене.
01 Марта 2018
Серена Уильямс с мужем и дочкой
Фото: Instagram*.com

Супруг 36-летней Серены Уильямс приготовил для своей жены необычный сюрприз. Он, совсем как героиня нашумевшего фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»,  на днях арендовал несколько огромных рекламных щитов. Это понадобилось Алексису Оганяну, который стал законным супругом знаменитой теннисистки минувшей осенью, чтобы рассказать всему миру, какая у него замечательная жена.

На первом билборде, установленном на границе Palm Springs (Калифорния), где в настоящее время живут супруги вместе со своей дочкой Алексис Олимпией, появилась сделанная по указанию Оганяна надпись: «Самая замечательная «мамочка»…» На втором: «… всех времен и народов…» На третьем «Это Серена Уильямс!» Правда, в отличие от вышеупомянутой героини фильма, супруг теннисистки арендовал еще и четвертый билборд, на котором обозначил имена «авторов» первых трех надписей: «Алексис-младшая и Алексис-старший».

Напомним: Уильямс и Оганян начали встречаться в 2015-м. В декабре 2016-го Алексис сделал любимой предложение. Причем, Серена нашла забавный способ сообщить о своей помолвке. Она писала стихотворение в прозе, которое разместила на своей страничке в социальной сети. Произведение Уильямс можно перевести приблизительно так: «Я прибыла домой довольно поздно. А кое-кто припрятал для меня сюрприз (в коробочке). Меня ждала «карета». Она доставила меня туда, где в первый раз мы встретились с любимым — случайно… Он опустился на одно колено и произнес всего четыре слова… Ему ответила  я «да»! А в сентябре 2017-го Серена родила от Алексиса дочку.

Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог