Третий на подходе: Ким Кардашьян скоро станет многодетной мамой!

Стал известен пол будущего ребенка звезды реалити-шоу.
09 Сентября 2017

Согласно информации инсайдера, семейство Ким Кардашьян совсем скоро пополнится. Уже в январе 2018-го Ким снова станет мамой: малыша для нее в настоящее время вынашивает суррогатная мать, имя которой строго засекречено. На днях стало известно, что у 4-летней дочки Кардашьян Норт и сына Сэнта, которому в декабре исполнится два года, появится сестричка: УЗИ показало, что пока не родившееся дитя, — девочка. Репортерам удалось узнать, что суррогатная мать, вынашивающая дитя Кардашьян — афро-американка с высшим образованием. Она замужем, успела родить двоих собственных детей и находится в прекрасной физической форме.

Известие о том, что Ким и ее муж Канье Уэст наняли суррогатную мать, чтобы выносить их ребенка, появилось еще в июле. Тогда же стало известно, что по контракту они заплатят нанятой ими женщине 45 тысяч долларов. Однако суррогатной матери придется на время вынашивания ребенка соблюдать строгие условия: полностью исключить курение, употребление алкоголя, не есть сырых мяса или рыбы, не выпивать в день больше 1 чашки напитков, содержащих кофеин. Более того, подписавшей контракт с Кардашьян женщине даже запрещено контактировать с кошками – во избежание заражения паразитами или инфекцией.

Прибегнуть к помощи суррогатной матери Кардашьян пришлось по необходимости. Дело в том, что оба раза, когда она вынашивала своих старших детей, ее беременность сопровождалась серьезными осложнениями, включая такие опасные, как преэкламсия и врастание плаценты, каждое из которых представляет прямую угрозу для жизни. Первоначально Кардашьян, как она призналась в прямом эфире своего телешоу, думала попросить выносить для нее ребенка одну из своих сестер — Кортни или Хлое. Однако договориться с ними ей так  и не удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог