«Третьему ребенку быть!» Гагарина сделала признание, которого от нее не ожидали

Разведенная певица заговорила о пополнении в семье.
Полина Гагарина - фото
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987/instagram*

34-летняя Полина Гагарина в конце прошлого года оформила развод с фотографом Дмитрием Исхаковым, официально став одинокой. Однако по слухам, тогда сердце артистки уже было занято новым мужчиной – саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Пара якобы вместе летала отдыхать, а потом их стали замечать на свиданиях в Москве.

Гагарина, разумеется, наладившуюся личную жизнь держит в строгом секрете, что не мешает ей интриговать публику неожиданными признаниями. К примеру, в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан» в разговоре с ведущей певица, воспитывающая 13-летнего сына Андрея и 4-летнюю дочь Мию, заговорила о возможном пополнении в своей семье. Артистка отметила, что пока она не беременна, однако недавно астролог предсказал ей рождение третьего ребенка, и она очень обрадовалась.

 «Звездочет сказал, что третьему ребенку быть! Можно попозже, пожалуйста, я хочу походить худой еще чуть-чуть. Если бы забеременела — родила. Да хоть десять!»

 — со смехом заявила звезда эстрады.

Эти слова Гагариной натолкнули ее поклонников на мысль, что в отношениях артистки с Чиняевым все более чем серьезно. Не исключено, что певица не будет долго ждать для того, чтобы вновь вступить в брак. Правда, в интервью Ляйсан Утяшевой артистка отказалась отвечать на вопросы про свадьбу. Зато заверила, что любому мужчине рядом с ней будет комфортно, ведь она хорошая хозяйка.

Однако Полина оговорилась, что сейчас дома она сама не готовит – за нее это делает профессиональный повар. Зато знаменитость любит наводить дома порядок, когда у нее бывает на это время.

«Я очень люблю убираться, что-то перебирать, очищать. Уборка — мое… Кто мне готовит дома? Повар! Это очень круто, потому что всегда выверенные пропорции всего, вкусно, полезно»,

 — уточнила Гагарина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог