«Трепещите, производители!» Елена Летучая возвращается на ТВ с новым надзором

На сей раз телеведущая заставит понервничать тех, кто создает продукцию.
28 Февраля 2020
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Пресс-служба

В рамках проекта «Ревизорро» Елена Летучая занималась проверкой отелей, ресторанов и ночных клубов, но на этом ресурсные зоны российской сферы услуг не закончились. Совместно с «ЧЕ!» телеведущая запускает шоу «Летучий надзор», в котором берет на себя смелую миссию – проверку потребительской корзины россиян. Каждый день мы покупаем некачественные товары и сталкиваемся с посредственным обслуживанием – пришло время это исправить. «Летучий надзор» не сотрудничает с брендами, поэтому даст зрителям объективную и непредвзятую информацию о российской сфере услуг. Премьера на «ЧЕ!» состоится уже в марте!

В выпусках «Летучего надзора» Елена расскажет о правах потребителей, обязанностях производителей и на собственном примере покажет, какими способами можно восстановить справедливость. «Моей главной целью было создать социально значимый проект. Я испытывала потребность делать что-то полезное, так как вижу в этом свое предназначение, и мне хотелось не просто рассказывать интересные факты­­­­ о продуктах или сервисах, но менять жизнь людей к лучшему. Я решила проверить сферу услуг, а также продукты питания, косметологию и т.д. Мне самой было интересно узнать все тонкости. И когда мы начали снимать, я поняла, что смогу реализовать эту идею».

Елена разоблачит обман в любой сфере, за которую возьмется, будь то некачественные продукты, косметологи-самоучки, бесполезная косметика или опасная бытовая химия. «Летучий надзор» поможет защититься от хитрых маркетологов, сохранить здоровье и не совершить бессмысленных покупок. «Бдительным нужно быть всегда, – предупреждает Елена, – любая область должна быть под вашим вниманием, будь то сервисы, продукты питания, бытовая химия и т.д. Одной из самых интересных сфер оказалась косметология. Когда мы начали разбираться, волосы шевелились на голове от того, что там творится».

Для «Летучего надзора» нет запретных тем, ведь он не сотрудничает с брендами и рассказывает только правду! Ни агрессия работников, ни гнев производителей не пугают ведущую – каждый покупатель должен знать, где его обманывают и как должна выглядеть качественно предоставленная услуга. «Если я чувствую, что мои выпуски помогают людям, что зрители мне доверяют, ждут новые проверки, значит, риск оправдан. Когда я смотрю в прошлое, я сама удивляюсь, сколько во мне смелости. Но журналистика – это такое дело, что, если ты помогаешь хоть одному человеку, ты работаешь не зря. Есть люди, которые не готовы рисковать ради улучшения жизни других людей, и есть те, кто готов. Я отношусь ко вторым».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог