Трехлетняя дочь Ксении Бородиной попросила взрослый подарок

Ведущая «Дома 2» рассказала, каких проблем боится в связи с этой просьбой.
27 Декабря 2018

Недавно Ксения Бородина с размахом отметила день рождения дочери — Тее исполнилось три годика. Конечно, девочке подарили немало подарков на день рождения, однако гостям всё равно вряд ли удалось «переплюнуть» в этом плане саму Ксению. Телеведущая купила целую гору презентов для младшей дочки. Она заставила коробками с подарками всю комнату в своем загородном доме, чем, кстати, вызвала неодобрение своих поклонников. Фанатам кажется, что Ксения стала чрезмерно баловать свою маленькую дочку, которая в три года еще вряд ли может оценить щедрость своих родителей.

Тем не менее именно к подписчикам телеведущая обратилась за советом, когда Тея попросила у мамы очередной подарок — уже на Новый год.

«Нам наступило 3 годика, а значит мы стали совсем взрослыми и просим красивые сережки, —  рассказала Ксения, у которой в связи с этой просьбой возникло много вопросов. — Я помню что Мару было 5 лет, я привела ее в салон красоты и девушка проколола нам одно ухо и была такая страшная истерика, что с горем пополам мы прокололи второе. Правда девушка была видно не опытная, хотя салон известный и взяли с нас около 10 тысяч, но прокол плохой. На краю мочки, соответственно серьги оттягивают ушко и выглядит все это не хорошо, в итоге Маруся сама вытащила серьги и 2 года уже их не носит. Что подскажите прокалывать?! Или ещё рано?! И если так просит то куда пойти?! Где лучше?»

Поклонники заверили Ксению, что процедуры этой бояться не стоит, три года — нормальный возраст, а вот салон нужно выбирать не по статусу, а по отзывам, искать проверенных мастеров. И тогда все будет в порядке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог