«Требую убежища»: покинувшая Москву Лолита Милявская сделала заявление

Певица обратилась к обеспокоенным поклонникам.

58-летняя Лолита Милявская накануне покинула Москву. Как выяснилось, артистка направилась на гастроли во Владивосток, однако обеспокоенные поклонники знаменитости подняли тревогу, решив, что она улетела за границу. Едва прибыв в Приморский край, артистка вышла на связь с публикой и заверила, что ее путешествие связано с работой и не продлится долго – уже завтра Лолита вернется в столицу.

Но Милявская призналась, что не прочь остаться во Владивостоке на более долгий срок, и даже обратилась к местному губернатору с просьбой.

«Тут действительно очень хорошо. Летом давно не приезжала и попала на сезон дождей и влажности. Но природа такая, что завораживает и хочется пробыть еще!.. Хочу обратиться к губернатору Приморского края Олегу Кожемяка. Товарищ Кожемяка, я хочу убежища. Здесь морепродукты свежие. Я в Таиланде не была, а все, кто был, говорят: Дальний Восток чистой воды Таиланд. Климат такой же. Все вкусно, цены нормальные, люди классные, поэтому требую убежища»,

— заявила звезда эстрады.

Между тем Лолита если и будет куда-то переезжать на ПМЖ из Москвы, то это будет, скорее, Болгария, где в настоящее время живут ее дочь и мать. Еще весной артистка воссоединилась с родными после долгой разлуки и поселилась вместе с ними в своем загородном доме. Однако на лето исполнительница решила отправить наследницу с бабушкой к морю и успела провести с ними 10 дней отпуска.

«Я решила, что полечу к семье в Болгарию. На все лето я разместила своих туда, там спокойно, нервы никто не мотает», 

— сообщила Милявская. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог