«Требуется срочная помощь»: Алексей Ягудин выступил с заявлением

Фигурист и его жена Татьяна Тотьмянина обратились к поклонникам.
01 Ноября 2020

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поделились с поклонниками ужасающим видеороликом, в котором требуют срочной помощи. Оказалось, это была шутка в честь Хеллоуина – зарубежный праздник вчера отмечали многие знаменитости, особенно те, у кого есть дети, жаждущие приключений.

В реальной жизни чемпионы счастливы и довольны, ни на что не жалуются. В одном из недавних интервью Алексей вспомнил, как непросто складывались их отношения 13 лет назад, и отметил – как он рад, что сейчас все хорошо. Тогда, в 2007 году, Ягудин впервые встретил Тотьмянину на шоу Ильи Авербуха, но они быстро расстались.

 «Я оставил ее не ради кого-то. Я просто утром проснулся и подумал: что я делаю? Как-то непонятно. Говорю ей: Тань, не хочу тебя обидеть, но пока пошел. Она спрашивает: куда? А я говорю: да никуда. Я переживал, потому что понимал, что что-то потерял. Но я не понимал, чего хочу».

Поставив отношения с Тотьмяниной на паузу, Ягудин какое-то время встречался с певицей Сашей Савельевой. Татьяна признавалась, что мужчину ей заменяли телевизор и книжки, хотя и у нее были непродолжительные отношения с человеком не из фигурного катания. А потом фигуристы поняли, что не могут жить друг без друга и снова сошлись.

«Для меня не было вопроса простить, был вопрос: что дальше? В итоге мы вместе и все хорошо», – рассказывала Тотьмянина. Позже она сама несколько раз сбегала от любимого, меняя квартиру. Ягудин шутил: благодаря смене квартир и многочисленным расставаниям они прекрасно изучили центр Москвы.

Периоды, в которые они были порознь, изменили обоих: Тотьмянина поняла, что придется мириться с эмоциями Ягудина, тот – что хочет крепких и серьезных отношений.

«Это союз абсолютно разных по внутреннему состоянию людей. Я не тот человек, который постоянно на каком-то одном уровне: у меня сегодня «да» , завтра «нет». Я упрямый, у меня сегодня хорошее настроение, завтра – плохое. Таня – человек, который предназначен любить, оберегать и сохранять самое ценное, что есть в нашей жизни».

По материалам sports.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог