Требует миллион: Федосеева-Шукшина переключилась на сына Алибасова

Скандалы в семье продюсера не угасают.
Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: LEGION-MEDIA
Бари Алибасов-младший
Бари Алибасов-младший
Фото: Instagram*

Лидия Федосеева-Шукшина затеяла новые разборки с семьей Бари Алибасова. На этот раз 82-летняя актриса выдвинула ультиматум сыну продюсера. Она утверждает, что Алибасов-младший несколько раз сильно ее оскорбил и ни разу не извинился. Поэтому артистка намерена получить от пасынка материальную компенсацию за понесенные ей переживания.

«Чего только я не наслушалась от него за все это время! «Сумасшедшая старуха» — это, можно сказать, самый «ласковый» эпитет, которым он меня наградил в публичном поле. Были и похлеще. На недавней своей пресс-конференции Бари Бариевич пошел еще дальше, называя меня и «овощем», и другими обидными определениями, не соответствующими действительности», — негодует Федосеева-Шукшина.

Свои страдания Лидия Николаевна оценила в один миллион рублей. Актриса при поддержке адвоката уже составила претензию сыну продюсера, в которой потребовала в самое ближайшее время возместить ей моральный ущерб. Если же Алибасов-младший откажется, а, скорее всего, так и случится, Федосеева-Шукшина готова стоять на своем и отправиться в суд.

«Долго думала и приняла решение жесткое. Его извинения мне без надобности, они не стоят ничего! Если наказывать, так побольнее, а для него главное — деньги. И вот один миллион рублей — сумма моих требований к Алибасову-младшему за те оскорбления, которые он мне нанес. Хочу денег. Деньги — и точка», — цитирует знаменитость «Комсомольская правда».

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина до сих пор состоит в законном браке с Бари Алибасовым. В прошлом году 73-летний продюсер хотел с ней развестись, но актриса отстояла свои права и осталась его супругой. Такое положение дел не устраивает и самого создателя группы «На-На», который сейчас лечится в Калининграде, и его единственного сына, что не удивительно, ведь, если с Бари Каримовичем, не дай Бог, что-нибудь случится, его отпрыску придется делить наследство с Федосеевой-Шукшиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог