«Традиция из прошлой, счастливой жизни»: Зудина рассказала, к кому уедет на новый год

Актриса с ностальгией вспомнила прошлое.
Олеся Киселёва
|
11 Декабря 2020
Марина Зудина и Мария Табакова
Марина Зудина и Мария Табакова
Фото: Инстаграм*

Этот год из-за пандемии особенный — многие звезды предпочитают никуда не уезжать и встречать его дома.

Но Марина Зудина призналась, что решила не нарушать семейную традицию. И поедет на новый год туда, куда она всегда ездила со своим мужем, Олегом Табаковым. К сожалению, сын Павел туда отправиться не сможет.

«На сам Новый год мы поедем в Екатеринбург, там живут наши друзья. Павел не сможет поехать, так как у него съемки, а потом сессия, мы с Машей собираемся. Там прекрасная большая семья. Есть родительский дом, а рядом живут их дети. Все собираются вместе, жарят шашлыки. Это воспоминание, традиция из прошлой счастливой жизни, которую мы поддерживаем. Мы и с Олегом Павловичем ездили туда... Там все рады друг другу. Марии есть, с кем общаться, и мне. Самая старшая пара была друзьями Олега Павловича» — рассказала актриса «СтарХиту».

Знаменитый режиссер и актер Олег Табаков ушел из жизни в марте 2018 года: он много лет боролся с раком.

Недавно его вдова Марина Зудина рассказала, как сильно изменилась ее жизнь после смерти супруга, хотя прошло всего лишь чуть больше двух лет.

При жизни Табакова актриса регулярно выступала на сцене театра МХТ, которым руководил её знаменитый муж. Но с уходом Олега Павловича Марина Зудина осталась без многих ролей. 

Сыну режиссера и Зудиной, Павлу Табакову, вообще пришлось уйти из театра, которым теперь заведует Сергей Женовач. «Пришёл бы он (Олег Табаков) сейчас в театр и узнал, что там нет Павла и я выхожу пять раз в год. Да, он, наверное, не обрадовался бы», — подвела грустные итоги актриса.

Марина Зудина и Олег Табаков с дочкой Машей. Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог