«Тоже искусство!» Виктория Исакова выбрала новую профессию

Актриса попробовала себя в необычном амплуа.
23 Мая 2018
Фото: Instagram*

Только кажется, что знаменитости — это небожители, которые живут какой-то другой, особенной жизнью. На самом деле все звезды точно также утром варят себе кашу, а на выходных (они, правда, бывают у востребованных артистов довольно редко) собирают дома толпу друзей и жарят шашлыки.

Виктория Исакова в минувший уикэнд пригласила друзей и коллег на настоящий узбекский плов, который делала сама прямо на костре. Как выяснилось, актриса обожает готовить и даже хотела бы сделать это ремесло своей профессией.

«Если бы случилось придумывать себе другое занятие, то я бы стала поваром, — признается кинозвезда. — На фото плов, приготовленный на костре. Горжусь собой!»

Актерам, кстати, часто приходится для роли овладевать совершенно разными навыками. Так, например, актеры из сериала «Кухня» учились резать, парить и жарить, как настоящие профессионалы. Самой Исаковой недавно пришлось постичь азы фридрайвинга для съемок в картине «Один вдох».

«Моя героиня — это женщина, которая в определенный этап своей жизни поняла, что обладает большим талантом и, несмотря на возраст, несмотря на мнение окружающих, несмотря на то, что ей пришлось принести большие жертвы, она достигает немыслимых высот в спорте, во фридайвинге. Она не просто погружается в океан, она погружается в себя. Для того, чтобы найти в своей душе силы побеждать. И эта сила есть в каждом из нас. Мне бы хотелось, чтобы зритель, выйдя из кинотеатра, почувствовал в себе эту силу и смог как-то изменить свою жизнь», — рассказывает Виктория Исакова.

Актриса брала уроки у мастеров и научилась очень долго не дышать под водой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог