Тотьмянина поразила короткой стрижкой и новым имиджем

Звезде фигурного катания захотелось кардинальных перемен.
30 Октября 2020
Татьяна Тотьмянина с новой стрижкой
Татьяна Тотьмянина
Фото: Социальные сети
Татьяна Тотьмянина с новой стрижкой
Татьяна Тотьмянина
Фото: Социальные сети

Татьяна Тотьмянина решилась обрезать свои роскошные локоны. Фигуристка, выбывшая недавно из шоу «Ледниковый период», резко изменила свой имидж. Результатом преображения она поделилась в Сети, поинтересовавшись мнением фанатов.

Спортсменка побывала у стилиста, где ей подобрали образ с короткой асимметричной стрижкой: с одной стороны у неё теперь волосы чуть длиннее, а с другой — короче. Татьяну в новом имидже сравнивают с Шэрон Стоун. Новая прическа, как кажется пользователям, ещё больше подчеркнула природную красоту и женственность чемпионки.

«Как неожиданно и стильно, очень идет», «Очень здорово получилось, элегантный образ», «Нежно и одновременно воинственно, восторг», — хвалят друзья новый стиль фигуристки.

Татьяна, напомним, сейчас восстанавливается после очередной травмы. Во время репетиции нового номера для шоу Первого канала она упала и была вынуждена покинуть проект. На её место в пару с Вячеславом Чепуренко взяли Яну Хохлову. Эта травма, впрочем, не идёт ни в какое сравнение с тем, что Тотьмяниной пришлось пережить в 2004 году. Как раз недавно фигуристка напомнила поклонникам о том, как разбила голову об лёд во время выступления на этапе Гран-при в Америке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог