«Тот самый» концерт Димы Билана в Самаре покажут на ТВ

Фанаты смогут увидеть искренние извинения певца в эфире.
02 Ноября 2019
Фото: Кадр с концерта

Дима Билан приехал в Самару еще раз после скандального выступления на Дне города, когда вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения, и дал новый концерт-извинение перед местными жителями. Эксклюзивно зрители «МУЗ-ТВ» тоже смогут увидеть трогательное выступление любимого исполнителя.

Дима Билан открыл выступление проникновенной речью. Артист признался, что случившееся в Самаре стало для него колоссальным уроком, который стал толчком к новым достижениям, развитию и пониманию чего-то нового.

«Спасибо огромное, что вы позволили все-таки оказаться на этой площади… Я с большим почтением, с большим извинением к вам за тот дурацкий случай, который меня гложет и по сей день», — отметил артист во время концерта.

Во время выступления Билан исполнил все свои самые популярные песни, удивил проникновенными хитами на стихи Цветаевой «Не отрекаются любя» и «Я тебя отвоюю». После каждой песни артист трогательно обращался к фанатам, словно это не концерт на площади, а уютный творческий вечер артиста. Во время исполнения песни «Держи» музыкант прыгнул со сцены прямо в зал и сделал селфи со всеми зрителями, до которых звезде удалось дотянуться.

Всего музыкант сыграл около двадцати трех хитов, подарив поклонникам полноценный часовой концерт. А под финал программы Дима Билан решил спеть песню, с которой он когда-то и начинал — «Ночного хулигана» подхватили все. Перед сценой собрались несколько десятков тысяч человек — с сердечками, красными шариками и плакатами с признаниями в любви: «Самара тебя простила, Дима!» — писали поклонники.

Напомним, ранее жители Самары потребовали местных властей извиниться за приглашение на День города Билана. Артист решил лично откликнуться на претензию самарцев: Дима не только искренне извинился перед жителями города, но и привез в Поволжье грандиозный концерт-покаяние, который покадут на «МУЗ-ТВ» 3 ноября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог