«Тоска по Элджею»: фанаты нашли причину кризиса Ивлеевой

Звезда Сети пожаловалась на проблемы со здоровьем.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2021
Настя Ивлеева — фото
Настя Ивлеева пыталась сохранить брак с Элджеем
Фото: @nastyaivleeva/instagram*

Настя Ивлеева тяжело преодолевает переход на новый сезон. Осень в столице началась резко и заставила грустить даже самых отъявленных оптимистов.

Блогерша призналась, что её самочувствие на нуле: сил нет ни моральных, ни физических. Здоровой образ жизни, крепкий сон и правильное питание не помогают Ивлеевой быть активной. Она жалуется, что еще с утра чувствует себя уставшей и грустной.

«У кого ещё ментальное и физическое здоровье полетело по одному месту в пасмурном сентябре?! Я уже просыпаюсь уставшая и грустная. Хотя сплю и ем хорошо и в целом веду здоровый образ жизни. Что это?»

— удивляется Ивлеева

В Сети решили, что проблемы Насти могут быть связаны не с плохой погодой, а с переживаниями из-за развода. «Это тоска по Лехе», — уверены фанаты.

Ранее Настя впервые подробно рассказала о причинах разрыва с Элджеем. В интервью шоу «Осторожно, Собчак!» она призналась, что финальная точка в их браке была поставлена еще в марте. Расставание случилось из-за слишком разного образа жизни. «У Лехи другой темпоритм. Наш развод — не вопрос проблем с творчеством и заработком», — говорила Настя. При этом она подчеркивала, что её чувства не угасли и она до сих пор любит бывшего экс-супруга. Элджей же в своих новых треках безразлично высмеивает чувства бывшей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог