Топурия призналась, что вышла замуж благодаря Галкину
Солистка группы «A'Studio» недавно с размахом отпраздновала свадьбу с бизнесменом Львом Гейхманом.
19.09.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Одна такая

    #
    Я предложила выбрать дату свадьбы. А потом я подумала и забыла что у меня день рождение 9 сентября! А потом я еще раз подумала и мне понравилось!))) Капец ))) молчание вам девушка в помощь!) ужОс!))) только тотальное молчание спасет Топурию) никаких интервью! Ни-ког-да! Откуда они такие? Откуда? Они в школу не ходили или как? Где они вообще? Слов нет про их интеллект, вернее его отсутствие)
    • Анара

      > Одна такая
      #
      <<> Я предложила выбрать дату свадьбы. А потом я подумала и забыла что у меня день рождение 9 сентября! А потом я еще раз подумала и мне понравилось!))) > Капец ))) молчание вам девушка в помощь!) ужОс!))) только тотальное молчание спасет Топурию) никаких интервью! Ни-ког-да! > Откуда они такие? Откуда? Они в школу не ходили или как? Где они вообще? Слов нет про их интеллект, вернее его отсутствие)>> > оттого наверное, что она грузинка, и училась в грузинской школе, как она могла ну ваще нереальный ужас))))
      • Одна такая

        > Анара
        #
        Нана Кикнадзе тоже грузинка и что? Умница и красавица! По вашему если грузин или казах (к примеру) он по умолчанию тупым должен быть? Топурия по ходу дольше началки нигде не училась . Такое впечатление . Поэтому ей лучше молчать и загадочно улыбаться , за умную сойдет. Данелия, Кикабидзе, Брегвадзе, Шенгелия..,, могу перечислять бесконечно! Умнейшие люди( хоть и грузины) , их хочется слушать, они говорят интересно! Поэтому я считаю, дело вовсе не в национальности, это эшелон лопыревых, бонь, водонаевых....


  • > Анара
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +