Тому Хэнксу вернули потерянную кредитную карту

Знаменитый актер был по-настоящему потрясен таким поступком незнакомого ему человека.
14 Марта 2015
Том Хэнкс
Том Хэнкс
Фото: Splash News/All Over Press

На этой неделе Том Хэнкс потерял свою кредитную карту в огромном Нью-Йорке, однако вскоре пропажа вернулась к знаменитому актеру.

Судя по всему, Том настолько был потрясен произошедшим, что не смог удержаться от комментария на страницах своего Twitter. Двукратный обладатель премии «Оскар» написал следующее: «Парень по имени Том нашел мою карту на улицах Нью-Йорка и вернул ее мне! Том, благодаря тебе этот город становится еще лучше! Спасибо!».

Подписчики актера в свою очередь тоже удивились такому поступку неизвестного человека. Впрочем, многие поинтересовались, была бы возвращена карта, если бы ее владельцем не был сам Том Хэнкс.

Напомним, что Том на протяжении уже 25 лет живет в счастливом браке с любимой женой. Подробнее о том, как актеру удается сохранить семейную идиллию, читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог