Тому Хэнксу стыдно перед своими детьми

Американский актер, обладатель двух кинопремий «Оскар» Том Хэнкс признается, что не всегда был примерным семьянином.
24 Января 2014
Том Хэнкс в Голливуде. 2004 год
Том Хэнкс
Фото: Splash News/All Over Press

Американский актер и продюсер, обладатель двух престижных кинопремий «Оскар» Том Хэнкс (Tom Hanks) уже 26 лет живет в счастливом браке с актрисой Ритой Уилсон (Rita Wilson), в которой, по его собственному признанию, души не чает. У супругов есть двое сыновей — Честер и Трумен. Однако артист признается, что не всегда был примерным семьянином. В первый раз Том женился, когда ему было чуть больше двадцати лет. Его избранницей стала актриса Саманта Льюис (Samantha Lewes), которая родила ему сына Колина и дочь Элизабет Энн.

«Конечно, я тогда не был готов к такой ответственности. И брак распался. Мне до сих пор стыдно перед сыном и дочкой за ту боль, которую я им причинил, не сохранив отношения с их матерью. А ведь я по себе знаю, как дети тяжело переживают разрыв родителей. Мои мама с папой развелись, когда мне было всего четыре годика. С тех пор я жил с отцом, братом и сестрой. С мамой же редко виделся. Папа много раз еще женился, мама тоже вышла замуж», - рассказал Хэнкс в интервью журналу «7 Дней».

Напомним, что на данный момент актер уже дважды стал дедушкой: в феврале 2011 года у его сына Колина родилась дочь Оливия, а в июле 2013 года - Шарлотта. 

«По части воспитания я довольно рассеянный. И мне кажется, что недостаточно времени провожу с ними. Честное слово, и дня не проходит без мыслей: «Хороший ли я пример для детей? Считают ли они меня своим героем?» И вместо приятных моментов обязательно в голову лезут воспоминания о том, как я пропустил чей-то день рождения, застряв на съемках, или накричал на кого-то из-за пустяка. Зато слежу за тем, чтобы они обязательно улыбались каждый день. Как можно чаще. Это полезно! (Смеется.) Моя тактика воспитания — задавать детям правильные вопросы, чтобы помочь докопаться до сути дела и прийти к правильному решению», - сказал Хэнкс. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог