Тома Круза настиг тяжелый рок

Известный американский актер Том Круз записал песни для своего перснажа из фильма «Рок на века»,...
04 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный американский актер Том Круз записал песни для своего перснажа из фильма «Рок на века», сообщает «Telegraph». Круз сыграл одну из центральных ролей — вымышленную рок-звезду по имени Стэйси Джакс, репертуар которой составлен из реальных хитов хард-рокеров 80-х: «Def Leppard», «Bon Jovi» и «Guns N’Roses». Режиссер Адам Шенкман выразил восхищение вокальными талантами Круза, заявив, что у актера «фантастический голос» и описав его как «восхитительную смесь Эксла Роуза, Кейта Ричардса и Джима Моррисона». В картине снялись также известный комик Рассел Брэнд и Кэтрин Зета-Джонс, которые дуэтом исполнили песню «We Built This City» американской группы «Starship».

Картина представляет собой переложение популярного мюзикла, идущего на лондонской сцене. Действие происходит в 80-х годах прошлого века, а в основу сюжета легла любовная история между официанткой из провинции (Джулианна Хью) и начинающим музыкантом (Диего Бонета). Еще один известный актер, Алек Болдуин, сыграл владельца популярного клуба. Картина «Рок на века» выходит на экраны 15 июня, а альбом с песнями из фильма, в записи которого приняли участие все перечисленные актеры, поступит в продажу 5 июня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог