Том Круз вспомнил про отвергнутую им дочь

Актер попытался восстановить отношения с брошенной им Сури.
Том Круз - фото
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA
Сури Круз - фото
Сури Круз
Фото: LEGION-MEDIA

Том Круз удивил своих фанатов. Дело в том, что, как стало известно, он вдруг решил реанимировать свои отношения с давно забытой им дочкой от его экс-супруги Кэти Холмс. Круз, который уже очень давно не видел Сури и не общался с ней, решил вдруг сделать ей роскошный подарок. По случаю ее 16-летия он задумал преподнести ей новенькое авто Tesla Model X — почти за 100 тысяч долларов. Однако эта затея натолкнулась на твердый отказ мамы девушки — Кэти. Об этом сообщило издание New Idea. 

Инсайдер из числа приятельниц Холмс поведал вышеупомянутому изданию, что Кэти была вовсе не обрадована, а, напротив, возмущена предложением Тома. Во-первых, она меньше всего хотела бы, чтобы Сури садилась за руль автомобиля в городе с таким непростым движением, как Нью-Йорк, где она живет с дочкой. Кэти считает, что в таком месте, где полно такси и есть метро, личная машина вообще не является необходимостью. И если Сури начнет здесь водить, то ничего кроме стресса для нее самой и постоянной тревоги для ее матери за свою дочку это не принесет. Кэти была возмущена и тем, что отец Сури не удосужился подумать о проблемах, которые может создать такой подарок, —прежде, чем его предлагать.

Но больше всего Холмс возмутил сам факт того, что Круз вдруг проявился после почти 9-летнего отсутствия в жизни Сури и попытался сделать вид, будто ничего и не было и он не отрекся от дочери давным-давно. Ведь в последний раз его видели с дочкой в 2013 году. И с тех пор Том, который развелся с Кэти в 2012-м, не только не общался с дочкой, но даже не утруждал себя тем, чтобы послать ей поздравительную открытку на день рождения.

Причина такого поведения актера не тайна. Одной из главных причин развода Тома и Кэти стало то, что она не смогла принять его религию — сайентологию, не хотела, чтобы и ее дочка росла в пределах этого культа. И тогда кураторы Круза объявили Кэти и Сури «нежелательными особами» и запретили Тому с ними общаться. А вот почему он вдруг, столько лет спустя, решился нарушить запрет, пока выяснить не удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог