Том Хэнкс рассказал об отношениях с женой

Американский актер и продюсер Том Хэнкс уже 26 лет живет в счастливом браке с актрисой Ритой Уилсон.
23 Января 2014
Том Хэнкс (Tom Hanks) уже 26 лет живет в счастливом браке с актрисой Ритой Уилсон (Rita Wilson)
Том Хэнкс уже 26 лет живет в счастливом браке с актрисой Ритой Уилсон
Фото: Splash News/East news

Американский актер и продюсер, обладатель двух престижных кинопремий «Оскар» Том Хэнкс (Tom Hanks) уже 26 лет живет в счастливом браке с актрисой Ритой Уилсон (Rita Wilson), роман с которой начался на съемках фильма «Волонтеры». У пары родилось двое сыновей — Честер и Трумен. Однако артист говорит, что ему кажется, будто знаком с супругой от силы два года, ведь счастливое время летит незаметно. 

«Единственное, из-за чего мы ругаемся с Ритой, так это когда выясняем, кто кого больше любит. Вот такая идиллия. И не спрашивайте меня про секреты таких отношений — их нет. Наши чувства настолько сильны, что мне даже сложно назвать Риту женой. Она для меня больше чем жена — подруга, мать, любовница. Я не представляю без нее своей жизни. Как сейчас помню свои мысли еще в начале наших отношений: «Почему мне с ней так легко и просто? Может быть, это и есть настоящая гармония?» — рассказал Хэнкс в интервью журналу «7 Дней».

Также актер считает, что за годы семейной жизни он научился соблюдать баланс между личными делами и работой. Том очень любит делать своей супруге приятные сюрпризы: оставляет около телефона и кофемашины записочки с пожеланиями хорошего дня, во время съемок присылает ей фотоотчеты о проведенном времени вдали от нее. Такие поступки приводят Риту в восторг. 

Напомним, что до брака с Уилсон Хэнкс был женат на американской актрисе Саманте Льюис (Samantha Lewes), которая родила ему сына Колина и дочь Элизабет Энн. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог