Том Хэнкс признался, что болен сахарным диабетом

В эфире шоу Дэвида Леттермана известный голливудский 57-летний актер Том Хэнкс (Tom Hanks) рассказал, что врачи обнаружили у него сахарный диабет II типа.
08 Октября 2013
Том Хэнкс
Том Хэнкс
Фото: Splash News/All Over Press

В эфире шоу Дэвида Леттермана известный голливудский 57-летний актер Том Хэнкс (Tom Hanks) рассказал, что врачи обнаружили у него сахарный диабет II типа. Это заболевание, при котором организм не вырабатывает гормон инсулин. Актер отметил, что врачи ему сказали, что он сможет избавиться от этой болезни, если будет весить столько же, сколько весил в старших классах в школе. 

«Но для меня это не решение, так как в школе я весил 44 килограмма. Я не смогу настолько похудеть», - честно сказал Том. 

Хэнкс также сообщил, что последние 20 лет боролся с высоким уровнем сахара в крови. Еще сильнее ситуацию осложнял тот фактор, что для съемок актеру часто приходилось сбрасывать или набирать вес. К примеру, для фильма «Изгой» он похудел на 25 кг, а к картине «Их собственной лигой» наоборот поправился на 14 кг.

В своем микроблоге Том Хэнкс написал:  «Да, у меня сахарный диабет второго типа. Диабет первого типа - это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! Но второй я могу победить сменой привычек. И я обязательно справлюсь!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог