Только в шляпе: Наталья Бардо полностью разделась для фотосессии

Звезда сериала «Улетный экипаж» показала пикантные снимки с отдыха.
27 Мая 2019
Фото: Instagram*

Отдыхая в эти дни в Греции, актриса пожаловалась, что очень сложно не поддаваться соблазнам: «Съешьте сами 150 греческих блюд, а потом на ваши фотки посмотрим».  И по этому поводу неожиданно предложила свои интригующие откровенные снимки, на которых, между прочим, продемонстрировала идеальные формы. «Даже не знаю, стоит ли писать про интригу, по-моему достаточно фотографии. Но шляпа, признаюсь, велика, да ещё и чужая», — такими словами она сопроводила свой снимок в шляпе, где головной убор оказался единственной одеждой.  

 Надо сказать, за столь совершенное тело Наталье пришлось побороться. Каких-то три года назад Наталья родила сына, и, как она рассказывала «7 Дням, из роддома вышла, имея 17 лишних килограммов. «У меня был стимул быстро похудеть — через два месяца у неё начинались съёмки (актриса приступала к работе над фильмом «Ночная смена» и должна была играть стриптизершу — Прим. ред.). Но чего мне это стоило! Спорт был каждый день: бассейн, пилатес, бокс, Питалась только куриным нежирным бульоном без соли, куриной грудкой, овсянкой на воде. А ночами не высыпалась: сын требовал внимания...»

И все-таки работа над собой дала результат, Наталья похудела, строго соблюдая диету и занимаясь спортом.

 И с тех пор старается держать безупречную форму, чего бы ей это ни стоило. Ей помогает дробное питание: понемногу пять раз в день. «У меня все отдельно: либо гарнир, либо мясо, плюс салат, — рассказывала она. — Завтракаю яичницей, овсяной кашей или кусочком куриной грудки с помидором. Перекус — яблоко. Обед — кусочек рыбки или птицы с салатом. К вечеру могу съесть немного сыра, овощей. За три-четыре часа до сна есть перестаю. Фрукты после обеда исключаю: это сахар, углеводы. Зато очень люблю бобы: и вкусно, и полезно, опять же — белок».

Самое трудное время даже не съемки, даже ночные. Тут она, втянувшись, обычно не испытывает голода. А если кончились силы, может подкрепиться овощами.

А вот поездки в отпуск — сложнее всего. Как вот сейчас, в Греции. Только самодисциплина помогла актрисе сдержать аппетит, который разгорался даже при виде огромного количества нереально вкусной и свежей еды.

В отпуске Наталья отдыхает без супруга, Марюса Вайсберга. Как рассказывала Наталья, муж её не ревнует и отпускает спокойно. В конце концеов, они работают вместе и периодически возникает потребность в отдыхе друг от друга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог