«Только пошел — и уже на каток»: Рудковская показала первую тренировку годовалого сына

Продюсер привела Арсения в академию фигурного катания.

47-летняя Яна Рудковская не скрывает, что у нее большие планы на будущее младшего сына Арсения. Малыш появился на свет осенью 2020 года и не так давно научился ходить. Однако продюсер уже начала приобщать его к спорту и привела в академию фигурного катания «Ангелы Плющенко», где сейчас тренируется ее средний отпрыск Александр.

Ставить на коньки Арсения Рудковская пока не спешит, но она опубликовала в Инстаграме* милое видео с малышом и его первой тренировкой – пока безо льда. В кадре мальчик, одетый в теплую куртку и брюки, стоит у скамьи и пытается сделать «ласточку», очевидно, повторяя движение за учениками его отца Евгения Плющенко.

 «Самый молодой и перспективный спортсмен @angelsofplushenko — 1,5-годовалый @plushenkoarseny»,

— подписала видео продюсер.

Подписчики Рудковской оставили под роликом массу восторженных комментариев и порассуждали о будущем мальчика, которому, как и старшему брату, предстоит пойти по стопам отца.

 «Будущий чемпион растет», «Арсюша так вырос! Уже отрабатывает технику, молодец», «Какой лапочка! Уже тренируется. И ведь знает, что надо делать!», «Какой классный. Только пошел  и уже на каток!», «Подражает брату», «Еще один фигурист в семье будет?»

— отметили фолловеры.

Напомним, младшего сына Рудковской и Плющенко выносила суррогатная мать, о чем продюсер сразу честно рассказала публике. Супруга олимпийского чемпиона призналась, что несколько лет пыталась забеременеть, но у нее ничего не получилось, поэтому пришлось пойти на крайние меры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог