Только для «своих»! Первые подробности закрытой свадебной вечеринки принца Гарри
Герцогиня Меган стала хозяйкой особенного украшения.
20.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Фото кольца, конечно... Рука золушки с забойным колечком... Руки , смотрю привели в порядок... как смогли)) вообще от этой свадьбы странное какое-то впечатление...

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, и судя по фото его бывшей, которую он таки пригласил на свадьбу, все интересное еще впереди!

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, ДА! 5+. Даю пари, брак с этой примитивной провинциалкой несостоятельный.

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, +++++++++++++++++++++
  • anno

    #
    Это платье очень красивое. Тоже такое хочу!

  • #
    Птичка-2575, Птичка-2575, руки худые и у всех мулаток на сгибе кожа темнее,сама Меган ухожена как и ее руки. Впервые в английской монархии по венец повел принц старше себя мулатку и жить будут ,несмотря на плохие прогнозы.

    • > Пазл-4590
      #
      Пазл-4590, ну, она как-то поведала о привычки грызть ногти и необходимости избавиться от этой привычки! СМИ разнесли, кстати здесь на сайте об этом ... Как-то мало это вяжется с ухоженностью Нет!)))!

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, ps " нет"?!-это был вопрос))) За ошибки извините.. Поспешишь...)))

        • > Птичка-2575
          #
          Птичка-2575, Птичка спешит новобрачную обкакать. Запуталась в частоколе из скобочек и восклицательных знаков.

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096, а вам-то какая радость" обкакать" комментатора? Мелочь, но приятно?))) по теме-то новобрачной есть что сказать или как обычно-тема мимо пролетает? Не усваивается?))

            • > Птичка-2575
              #
              Птичка-2575, Есть чего сказать. Но не хочется.

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096, "частокол из скобочек" - это сжатые смайлы. Вы не знали об этом?

            • > Облачко-2143
              #
              Облачко-2143, Получила образование на классическом русском языке. Не учили меня ставить вместо знаков препинания сжатые смайлы, перемежая их восклицаниями.

              • > Кораблик-6096
                #
                Кораблик-6096, корона не жмет?))) вы, стесняюсь спросить " образование на классическом русском языке" не в советской ли школе получили?))) понимаю, что на сайт в интернете заходите поговорить о высоком с требованием соблюдения этикета, но как бы к записям в интернете не у всех такое трогательное отношение!)))

                • > Птичка-2575
                  #
                  Птичка-2575, да ! " обкакать" и классическое образование как-то плохо монтируются в публичном пространстве))) вы бы уж определились как-то... Где вас учили?

                • > Птичка-2575
                  #
                  Птичка-2575, Вам всю биографию мою написать? Или будет достаточно осветить некоторые периоды? И самое главное, что вы имеете против советского образования?

                  • > Кораблик-6096
                    #
                    Кораблик-6096, на фиг, на фиг, не затрудняйтесь! А против советского образования ничего не имею , наоборот считаю его одним из лучших! Поэтому понимаю, что гордитесь, но остальные тоже как бы...)))

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096, так у некоторых день прожит зря, если не обгадят кого!)) Не обращайте внимания на таких))

            • > Пазл-1251
              #
              Пазл-1251, мадам, если вы считаете, что обсуждение темы и констатация, например привычки грызть ногти -это " обгадить", а выступление в стиле-" обкакать"-это норм-это сугубо ваши проблемы!)) и обращать внимание , действительно не стоит))

              • > Птичка-2575
                #
                Птичка-2575, расчирикалась здесь - не остановишь! Чирикает и гадит одновременно. Пистон тебе в анус - и нет никакой птички! Сразу будет тихо и чисто. ))))))))))))))

                • > Корона-3137
                  #
                  Корона-3137, аха-ха)) ну, " обкакали", хоть удовольствие получили? ))) правда такие выс.ры имеют слабое отношение классическому образованию, но если полегчало , то и очень хорошо! Будьте здоровы!))


  • #
    Руки жуткие, личико потрепанное, родительская семья -какие-то полумаргиналы. Как принц мог жениться на такой потасканной тетке? Королева, наверное, уже в маразме, а Чарльз почему не остановил???

    • > Облачко-2143
      #
      Облачко-2143, Без разрешения королевы брак невозможен.

  • #
    Просто это любовь!!!

  • #
    Даже если вам немного за 30(т.е. 36),есть надежда выйти замуж за принца!Ну,хоть чьи то мечты осуществились!Ура!

  • #
    Жаль, очень жаль, что Диана не дожила до этого дня..... Жаль, что не может обнять своих сыновей, не может подержать на ручках своих внучат.... А Меган молодец! Скромно, но со вкусом) Желаю ребятам счастья и детишек!

  • #
    Только не надо про зависть, тётка конечно потасканная, может просто оттого что чёрная, а по сути нам должно быть фиолетово, зачем неделю их тут навязывают, саксы нас форшмачут, а мы млеем от их сраной свадьбы, докатились, негры во дворце, ну а до Кэтрин негре конечно далеко....

  • #
    Удивляет почему маман невесты из носа не вынула серьгу и косички в локоны не переделала? Все же Букингемский дворец, событие обязывает. И всю дорогу грустная, хоть бы улыбнулась - за дочь порадовалась бы. А про свадьбу конечно - нонсен. Но и принц конечно после случая c инстаграмом и вечеринки в Вегасе репутацию свою подмочил.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кармен Электра (Carmen Electra) Кармен Электра (Carmen Electra) модель, актриса, певица, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас