«Точно дочка!» Молодая жена Диброва переполошила всех, показав огромный живот

Супруга телеведущего вернулась с детьми из отпуска.
Екатерина Нечаусова
|
27 Августа 2021
Полина Диброва — фото
Полина Диброва
Фото: @polinadibrova/instagram*

32-летняя Полина Диброва провела отпуск в Анапе с тремя детьми, а сегодня наконец-то вернулась домой в Москву, о чем сообщила в Инстаграм*, опубликовав фото из аэропорта. Однако снимок переполошил фоловеров, ведь в кадре молодая супруга телеведущего предстала с огромным животом.

«Возвращаемся с отпуска домой. Отдохнули как следует, питание было отменное. Чувствую себя отлично!»

— прокомментировала Полина неожиданный кадр.

Подписчики Дибровой сразу же поняли, что она всего лишь оригинально пошутила, намекая на то, что так сильно поправилась за время отпуска, что стала похожа на беременную женщину. Однако многие предположили, что фото вполне может стать пророческими, и жена телеведущего наконец-то подарит ему дочку.

«После отпуска почти у всех так!», «Квартет Битлз будет скоро в полном составе?», «Дочка точно!», «Теперь на диете надо будет сидеть», «Как ты бедная носишь этот милый пузырек?», «Как же вам хочется ещё ребеночка», «Вот так и отпускай женщину одну на Юга!»,

— принялись острить фоловеры.

Напомним, Дмитрий Дибров познакомился со своей будущей женой во время ее участия в конкурсе красоты и сразу же влюбился. Девушка, которой было всего 17 лет, ответила телеведущему взаимностью, несмотря на их 29-летнюю разницу в возрасте. Пара сыграла свадьбу в 2009 году, а через год модель подарила супругу сына Александра. В 2013-м году Полина Диброва вновь стала мамой – на свет появился их сын Федор, а еще через два года – сын Илья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог