Титова рассказала, как Басов обманом заманил ее в загс

Титова призналась, что о своей свадьбе с Басовым узнала уже после того, как они официально расписались.
12 Февраля 2014
Валентина Титова и Владимир Басов
Титова рассказала, как Басов обманом заманил ее в загс
Фото: из личного архива Валентины Титовой

Актриса Валентина Титова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» призналась, что о своей свадьбе с актером и сценаристом Владимиром Басовым узнала уже после того, как они официально расписались.

У супругов было двое детей: сын Александр и дочь Елизавета. После рождения первого ребенка, сына Александра, Басов организовал тайную свадьбу, о которой ничего не подозревала даже его невеста.  

«Я гладила белье на кухне, когда Басов вдруг объявил: «Собирайся, поедем в загс. Надо свидетельство о рождении сына забрать». Сашины документы оформлялись на мою фамилию, отчество — и то по моему имени, а не по отцовскому, так что присутствие Басова при выдаче свидетельства о рождении вроде совсем не нужно. Но если хочет — почему бы и нет. Хорошо, поехали. Сразу же на ступеньках мне подали какую-то книгу, я расписалась, еще раз расписалась. Почему-то рядом оказались директор Басова и второй режиссер. Забавно, но я и тогда ничего не заподозрила, хотя можно было: ведь свидетели для получения документов на ребенка не нужны…» — рассказала Титова.

И только по приезду домой Титовой объявили, что ее женили обманом. Оказалось, Басов заранее съездил в загс, договорился, чтобы слово «брак» вообще не звучало, никто не спрашивал, согласны ли они, не поздравлял, не произносил речей и чтобы в торжественный зал, где всех расписывают, их не заводили. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог