Тише, Танечка, не плачь! Собака Тотьмяниной погрызла несколько пар туфель Dior

Любимица семьи «украла» у фигуристки более ста тысяч рублей.
15 Июня 2018

Алексей Ягудин поделился со своими поклонниками довольно необычным происшествием. Олимпийский чемпион опубликовал в своем микроблоге фотографию нескольких испорченных пар туфель жены — Татьяны Тотьмяниной. Дорогую обувь от Dior погрыз домашний питомец звездной семьи — собака породы Бигль по кличке Асти.

«Был Dior, нет Dior. Приятного аппетита, Асти! Собака — лучший друг человека! Была… До встречи с Dior!» — подписал Алексей снимок. Подписчики отреагировали на известие незамедлительно. «Сочувствую вашей супруге», «Собачка покушала со вкусом, а вкус у нее, что надо», «Как это можно собаке простить?» «Обувь, наверное, качественная, плохую собаки не грызут», — комментировали они публикацию.

С последним утверждением фанатов трудно не согласится. Туфли этой марки не только качественные, но и очень дорогие. Стоимость такой обуви начинается от 40 тысяч рублей и доходит до трех сотен тысяч за пару. Забавно, что первое, о чем задумался Ягудин, когда в их семье  только появилась собака этой породы, была именно забота об обуви. «У нас пополнение, еще одна девочка в нашей семье! Ну, а теперь бежать и прятать обувь», — шутил фигурист, когда жена наконец-то разрешила завести ему вторую собаку.

Любопытно, что Татьяна не очень жалует животных в доме. Между супругами даже был уговор — вторая собака появится только после того, как родится второй ребенок. Алексей даже как-то пожаловался на Татьяну в интервью: ребенок второй уже есть (два с половиной года назад у пары родилась дочка Мишель), а собаки всё нет. Теперь поклонников, хорошо осведомленных в вопросе, терзает любопытство, что же сделает хозяйка Dior с хулиганкой Асти, а особенно с тем, кто упросил завести ее…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог