Тину Канделаки преследует незнакомый мужчина

Телеведущая пожаловалась на странного поклонника.
31 Августа 2015
Тина  Канделаки
Тина Канделаки
Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Канделаки)

Звезды часто становятся жертвами сумасшедших фанатов. Телеведущая Тина Канделаки тоже столкнулась со странным преследователем. Известная бизнесвумен опубликовала фотографию своего поклонника и пожаловалась, что полиция бессильна избавить ее от этого мужчины.

«Любуйтесь. Человек преследует меня полгода. Считает, что у нас астральная связь и я его знаю. Несет страшную чушь и пытается на меня кидаться у спортклуба. Защититься невозможно до момента факта нападения! Это все бесполезно куда-то звонить и писать заявления. Невозможно ничего предъявить! Поэтому, уважаемые родственники, заберите Вашего больного человека и окажите ему помощь. Он в ней явно нуждается», — обратилась к родным своего горе-фаната Тина.

Канделаки наверняка смогла бы дать отпор своему надоедливому поклоннику, ведь она ежедневно посещает тренажерный зал и занимается боксом. Однако ведущая не хочет вступать в открытый конфликт и надеется на мирное разрешение этой неприятной ситуации.

Тину Канделаки преследует незнакомый мужчина
Тину Канделаки преследует незнакомый мужчина
Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Канделаки)

К слову, долгое время от преследователя также не могла избавиться Сандра Буллок. Актриса даже задумалась о переезде из Лос-Анджелеса, после того, как в ее особняк забрался фанат Джошуа Корбетт. 39-летний мужчина проник в особняк звезды, пока она спала. Знаменитость проснулась от непонятного шума около часа ночи и, выходя из спальни, чтобы проверить причину звуков, обнаружила незнакомца прямо около своей двери. Она успела запереть комнату и вызвать полицию. Прибывшие стражи порядка арестовали злоумышленника. При себе он имел тетрадь с вырезанными из глянцевых изданий снимками кинодивы и подписями: «Ты моя жена по закону — закону Господа. Ты принадлежишь мне, а я — тебе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог